Перейти к содержанию

Торрент


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

ага сие зовут, но все качают.

давайте будем честными - там удобно, это вам не строчка "Type: Anime" на тошокане.

и раздачи за счет рейтинга живут долго, потому что на фри-трекерах во время раздачи 26 серии онгоинга уже фик сыщешь первую.

ради этого удобства можно и канал позабивать пару вечером в неделю. конечно у кого есть возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте без правильности . Что будут делать люди с узким аплоадом ??? Сидеть месяцами на раздачах порнухи ?? Вот по этому способ ОТМ (Особая Торрентная Магия) является самым удобным и щадящим для трекера . Просто бесконечные Мыло и Акки рано или поздно выедают всю фантазию . Да и если охота покрасоваться рейтингом - раздай все скачанное на "чистом" акке . Да и планку бана за хреновый рейтинг упростили . Терь мозно почти пол-теры скачать через ОТМ , пока не удалят помойный акк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме то как раз с т.сру я не качал никогда. А так приходится пользоваться поскольку найти некоторые вещи можно только тут. Но именно они никому особо и не нужны, и с них рейтинга не получить. У меня например учебники Нечаевой сколько времени стоят на раздаче - а рейтинг даже до 0.5 на них не вырос. Ага, и специально тратить время и канал на ресурс с которого что-то нужно раз в пол-года. Т.сру это такая вещь которой приходится пользоваться только потому что ничего лучше нет, надо это понимать и не оправдывать их жмотскую политику (у них даже нет RSS!) Толку от того что в очередном идиотском ТВ-шоу про Петросяна появится лишний сидер (а их и так полно будет) нет никому.

Почему то например демоноид (инвайты может кому надо?) спокойно обходится без таких ограничений.

Хуже всего что т.сру воспринимается как "единственно правильно устроенный трекер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но:

1) На торрентс.ру я всегда нахожу то, что ищу. Исключений пока было просто исчезающе мало.

2) Каждая раздача сопровождается подробными тактико-техническими характеристиками, скриншотами и списком отличий от других похожих раздач. В итоге я могу легко сравнить несколько раздач и понять, что нужно именно мне. (Ну, много тут любителей покопаться на няторренте и посравнивать не раздачи, а КОМПЛЕКТЫ раздач, когда каждая серия идет в отдельной раздаче?)

3) Обычно ну очень хорошая скорость. Обычно, если качаю сериал, около 5 (бывает и меньше), максимум, 10 минут уходит на первую серию, а дальше - только не забывай в после просмотра очередной серии выставлять приоритет, чтобы в первую очередь качались следующие три серии. Т.е. захотелось что-то посмотреть - тут же качай и смотри.

Т.е. лично меня тру устраивает во всем. Из недостатков я вижу только этот пресловутый рейтинг, но, опять-таки, это недостаток чисто теоретический, ко мне никакого отношения не имеющий. (В том же RSS я отродясь не нуждался нигде, так что не скучаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с узким аплоадом должны ограничивать свой даунлоад тем же лимитом. То есть принудительно приводить соотношение скоростей Up/Down к 1:1. И тогда не будет никаких проблем с рейтингом. Но, увы, большинству хочется усидеть сразу на нескольких стульях: и качать все подряд, что им нужно, и с рейтингом проблем не иметь, ибо заниматься честной раздачей скучно и долго (особенно долго почитать факи и решить проблему "с меня никто не качает").

Собственно, именно поэтому и существуют открытые трекеры без регистрации (няторрентс или TPB) или же требующие минимальных усилий по регистрации (demonoid). Когда качество и содержимое раздачи не будут понятны, пока ты ее не скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытых трекеров удобно скачивать что-либо для ознакомления, когда качество не так принципиально и жить на харде скачанное долго не будет. А так, конечно приятнее иметь дело с трекерами, где все более менее упорядоченно, есть подробное описание и можно сравнить раздачи. В этом отношении торрентс.ру вполне устраивает.

В чем-то согласен, ограничения и рейтинги достают.

По идее, халява должна быть халявой полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, халява должна быть халявой полностью)

а лучшее средство управления - анархия?

без рейтинга никто даже бы не подумал делать хорошие раздачи на закрытых трекерах - все равно никто не оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не спорит) На этом все и держится, на энтузиазме и в какой-то мере духе соревнования - кто больше нараздает и станет лучшим релизером) Я хотел сказать, что порой с этими ограничениями и рейтингом явно перегибают палку и да - мне хочется усидеть сразу на нескольких стульях) Хочу качать кучу всего одновременно, почему нет? И я не могу сутками ждать, пока вырастет рейтинг или качать концерт Петросяна, чтобы поднять его. Да просто физически не могу месяцами хранить скачанную инфу на харде, т.к. не обладаю терабайтами свободного места. И дело здесь вовсе не в культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не спорит) На этом все и держится, на энтузиазме и в какой-то мере духе соревнования - кто больше нараздает и станет лучшим релизером) Я хотел сказать, что порой с этими ограничениями и рейтингом явно перегибают палку и да - мне хочется усидеть сразу на нескольких стульях) Хочу качать кучу всего одновременно, почему нет? И я не могу сутками ждать, пока вырастет рейтинг или качать концерт Петросяна, чтобы поднять его. Да просто физически не могу месяцами хранить скачанную инфу на харде, т.к. не обладаю терабайтами свободного места. И дело здесь вовсе не в культуре.

Так в чём проблема то?! 1-ая регистрация, 2-ая регистрация ... 7-ая регистрация и т.д.

Если рейтинг вас достаёт - то это выход из ситуации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, там чуть выше говорят что фантазия иссякает после десятой реги

вопрос - вы говорите что у некоторых места нет хранить ненужные файлы. а куда ж оно девается? под нужные файлы?

а если их скинуть на болвань и освободить место под раздаточный материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...