Перейти к содержанию

Diablo 3


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Кто-то тут спрашивал можно ли бить с оружия (вроде бы семпай). В смысле, убрать скилл чтобы персонаж бил оружием. Говорю - можно. В настройках игра-свободное назначение умений и просто перетаскиваете скилл с панели.

PRAISE THE SUN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли мы тут с пацанами нормал, хлопаем мух в кошмарной пустыне

знаете, игра странная. меня не покидает ощущение что эт всего лишь подретушированный варкрафт 3. Рискуя навлечь праведный гнев, заявляю - сделана на коленке. В ней нет ничего нового (но разумеется, так и надо, я понимаю). Обвинения в казуальстве оправданы - ладно, я понимаю баланс все дела, но что стоит близзам просто взять и запретить лукам и мечам выпадать для сорки? пусть ей валятся только магические палки и шляпы гарри поттера. нет, мы бегаем с арбалетом и стреляем спеллами.

И эти жуткие сценки на движке игры, когда персонажи машут руками совершенно отдельно от своих слов - ну прям играю в вар3.

Насчет разрушений и прочего - я бы удивился если бы этого не было. 2012 год все таки. Жаль что созданы они только для ачивок. Д2 в свое время жутко ругали за 640х480, тут к третьей части подошли вряд ли ответственнее - чую я, никто особо над спеллами не думал (ох, этот лазерный луч сорки). А статичная картинка города в расщелине во втором акте напоминает мне фильмы, где передний план тупо накладывался на статичный задний. Короче, странно.

Но меж тем затягивающе. Не знаю, магия ли это игры или просто старая любовь бегать и закликивать мобов. Но местами атмосферу удается держать очень круто. Что-то конкретно трудно сказать, но просто приятно ворваться в толпу монстров и увидеть как от них на пол валятся только отравленные зеленые скелеты. И я продолжаю бегать на найтмаре, думая про все ее недостатки. Думаю и бегаю. Вот уже второй акт. Видимо, игра все же удалась. Потраченных денег не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти жуткие сценки на движке игры, когда персонажи машут руками совершенно отдельно от своих слов - ну прям играю в вар3.

а ещё эти жуткие отвратительные синематик ролики

Обвинения в казуальстве оправданы - ладно, я понимаю баланс все дела, но что стоит близзам просто взять и запретить лукам и мечам выпадать для сорки? пусть ей валятся только магические палки и шляпы гарри поттера. нет, мы бегаем с арбалетом и стреляем спеллами.

дело в том, что когда я играю за сорку если мне выпадает вещь на дх я кидаю её дх. либо на аукцион. странная претензия)

чую я, никто особо над спеллами не думал

а чем это мотивировано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что стоит близзам просто взять и запретить лукам и мечам выпадать для сорки?

Это и будет ОКАЗУАЛИВАНИЕ!!!1111

Д2 в свое время жутко ругали за 640х480

Есть 800х600.

чую я, никто особо над спеллами не думал (ох, этот лазерный луч сорки).

Многие спеллы взяты из второй части. Есть и новые, как луч. Он, кстати, ещё и цвет меняет.

Вообще, такие претензии к игре жанра Hack'n'slash считаю необоснованными. Графон есть, сюжет (!) есть, всякие ювелиры/кузнецы есть. Даже эвенты есть! И ачивки прикрутили, ачивки! Она явно стоит тех денег, что за неё просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но местами атмосферу удается держать очень круто.

"Извните, н у нс тту свяо атмсфреа" О МНЕ ТАКАЯ ШМОТКА ВЫПАЛА ОООУУУУУУУУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ААААААУУУУУУУУУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, кстати, ещё и цвет меняет.

По-моему почти все (или даже вообще все) скиллы у всех классов немного меняют анимацию в зависимости от руны.

(ох, этот лазерный луч сорки)

а мне он понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что когда я играю за сорку если мне выпадает вещь на дх я кидаю её дх. либо на аукцион. странная претензия)

когда выпадает вещь на дх, я не могу взять ее в руки. а так взял лук и пошел дальше шмалять мэджик стрелой.

а чем это мотивировано?

чем мотивировано что не думали? я же написал - лазерный луч. возьмем старые спелы вроде астероида, фрозен новы и щитов и дадим лазер. и ок. ваще ок.

Есть 800х600.

после баала, да.

а мне он понравился)))

ну просто он не элементальный, вообще никакой. просто лазерный луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ок. ваще ок.

лазер - это не по-фентезийному. отличная претензия. а ещё что? у вич доктора дротики нереалистичные наверное.

когда выпадает вещь на дх, я не могу взять ее в руки. а так взял лук и пошел дальше шмалять мэджик стрелой.

не понимаю в чем проблема.

По-моему почти все (или даже вообще все) скиллы у всех классов немного меняют анимацию в зависимости от руны.

у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лазерный луч.

Аркан пауа же. Привет из ВоВ.

По-моему почти все (или даже вообще все) скиллы у всех классов немного меняют анимацию в зависимости от руны.

Он же меняет цвет и силу атаки со временем каста, не?

а так взял лук и пошел дальше шмалять мэджик стрелой.

В Д2 оружие вообще только для статов было. Исключая классы с физ. атакой. И то, была ещё ассасин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер - это не по-фентезийному. отличная претензия.

интересно, вставь близзы м16 классу "милитарист", это тоже было бы принято как так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...