Перейти к содержанию

Поиск OST, музыки


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

ggmc01qk1.jpg

уже третий день, наверное, слушаю Image Album - poca felicita от первого сезона Gunslinger Girl

необычное сочетание классической и рок музыки, оперного вокала и озвучки из сериала )) класс! одним словом)

скачать можна отседа: http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?p=564360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий день, наверное, слушаю Image Album - poca felicita от первого сезона Gunslinger Girl

необычное сочетание классической и рок музыки, оперного вокала и озвучки из сериала )) класс! одним словом)

скачать можна отседа: http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?p=564360

Ага, знатный альбомчик, послушать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, альбомчик прикольный не спорю).. он у меня еще появился перед тем как я оружейниц посмотрел)... но все же, по тому осту что я спрашивал на пред. странице никто ничего сказать не может ? :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko прошу меня простить, я этого не хотел говорить ;),но попросили mp3 версию, вот она.

если по этой ссылке будет грузится сам сайт а не архив, то идём по этому пути www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Gunslinger_Girl/TV1.Image_Album.poca_felicita/

Alastar, если ты про Бэк, то честно говорю, такого не видел, да и часто TV версия отличается от сингла(яркий тому пример, Оп Гайвера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Бек, и ТВ и Ост, там два альбома Keith и BECK ост. ыы Еще вещь ост к Лаки Стар, поднимает настроение, правда тока не те которые поет мужык.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржал только когда в конце серий он там всякие выкрутасы делал и пел))) В конце серий Лаки Стар мона было много ОСТов других аниме услышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

да я что? сам бы ссылку дал )) там только второго ОСТа пока нету, надо Тенши написать, чтоб выложил... т.ч. Tylorn, глянь ссылку Демона

arcant

я про этот ОСТ не в курсе... БЕКа не смотрел, т.ч. без понятия, о чём речь идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, ElSwanko, у меня вечные проблемы с Тенчи. Все знакомые дают ссылки на него, а я никак не могу зайти на этот сайт.

То ли это из-за провайдера, то ли из-за чего нибудь другого. Короче, http://www.tenshi.spb.ru я еще ни разу не смог открыть. Если есть возможность, дайте ссыльку на торрент какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...