Перейти к содержанию

Gunslinger Girl / Школа Убийц


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ыыыы! Уже хочу!!!

(Однако ни фига себе - только два тома экранизировать на 13 серий...)

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это продолжение, посмотрел первую серию - всё как всегда: милые девоки, преступники, пушки, подарки за "работу"... вообщем полноценное продолжение.

Дико понравилось как Триэлла дала прикурить плохим парням из дроби да и Рико отработала на славу - "о маленькая девочка сидит улыбается, щас мы её в заложники возьмём, а та с размаху в чулюсть, бросок через бедро, пистолет из под кофты и т.д."

Вокруг Генриэты как всегда всё на чувствах - подарки внимание и т.д.

Op порадовал, такой в прямом смысле живой, а вот End,ы как я понял будут делаться в зависимости от событий произошедших в серии.

Что касается граффического оформление, то добавленно не мало изысков(по сравнению с первым сезоном, ну ещё бы столько времени прошло), но всёравно в такой рисовке персонажей видеть было непривычно(на первый то раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду ждать конца сериала... терпеть не могу смотреть по мере выхода серий, когда еще неизвестно, будут ли они переведены хоть. А так очень рад, что первые впечатления положительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду сабов (или хотя бы ансаба), чтобы смотреть ))

кста, не сравнивал релизы? ТВ-япы опять отсебя апскейл лепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду ждать конца сериала... терпеть не могу смотреть по мере выхода серий, когда еще неизвестно, будут ли они переведены хоть. А так очень рад, что первые впечатления положительные...

Перевеводы будут(ансаб на первую серию обещали сегодня - вот даже как), сериал как я понял будет дико популярен и поэтому людей готовых переводить уже хоть отбавляй(по этому поводу не должно быть поводов для беспокойства).

Дождаться полного выхода сериала просто не в моих силах(ждать я дико не люблю).

ElSwanko, я что-то не понял твою мысль про "апскейл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, я что-то не понял твою мысль про "апскейл".

вчера уже вышла hdtv-версия от тв-япов, вот и интересно - её с hdtv-канала захватывали или они, как обычно сделали апскейл с какой-то равки? как с Цикадами делали... хотя, в любом случае, вечером домой приду - посмотрю, поставил на закачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уже вышла hdtv-версия от тв-япов, вот и интересно - её с hdtv-канала захватывали или они, как обычно сделали апскейл с какой-то равки? как с Цикадами делали... хотя, в любом случае, вечером домой приду - посмотрю, поставил на закачку...

Да HDTV,ха есть(её захватили) у меня сейчас лежит этот файл, но вот глюк он с ипонским хардсабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да HDTV,ха есть(её захватили) у меня сейчас лежит этот файл, но вот глюк он с ипонским хардсабом.

да? вечером проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? вечером проверю...

Ну что, глянул первую серию хоть краем глаза?

С переводом что-то проблема, всё затягивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...