Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вообще отдельные разделы можно заменить добавлением в название клубных тем "Клуб Синдзи представляет"(например). Это будет даже лучше, ибо темы будут находиться в соответствующих им местах(галерее, библиотеке, амв, итд), и их сможет увидеть гораздо больше народу, а нам ведь это нужно.

В основной теме клана на первой странице можно давать ссылки на все связанные с кланом темы. Символики (нам) достаточно своей собственной, это тоже, может быть, даже лучше. Все же не совсем лычка, а что-то другое.

Также можно открывать клубные темы прямо в разделе евангелиона, если они все равно затрагивают обсуждение сериала. Та же подпись клуб Синдзи - все равно ведь в клановые разделы может постить любой желающий, т.ч. разница, где они находятся небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Тише. Неисповедимы пути админов, а от таких слов все желание что-то менять может испариться. Может, администрация сейчас как раз сидит и думает как с нами быть. Тема задумывалась для какой-то цели, она эту цель выполняет. Никто ничего нам и не обещал. Сейчас единственное, что мне было бы интересно сейчас - это какие выводы сделало для себя Руководство.

...что хотим мы...что отвечают они...это вечно. Борьба транзистаза с гомеостазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю,а изза чего был мод кланов убран?

Из-за несовместимости с новой версией форума. и кривой работой с базой данных, криво вносящий данные и переодически заклинивающий работу.

На самом деле вопросы поднятые тут очень даже серьёзные. И они уже прозвучали и заставили задуматся всю администрацию.

Ведь подумав над их ответами все пришли к выводу что от клубов только вред один....

так то.

А любая польза надуманна, с целью хоть какое то применение клану. и достигается гораздо прагматичными и лучшими методами. либов ообще сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по теме,то я не вижу большого смысла создавать новые кланы.

Будет повторение истории вау круто клан,народ будет чтото делать,но не долго,потом половина забьет у второй не будет на это времени начнет приходить новый народ который ничего не делает,но очень сильно хоче лычку потому,что он просто сумашедший фанат Рэй,по крайней мере так они утверждают на собеседовании и лишь горстка будет чтото время от времени постить.

Мне впринципе все равно будет ли существовать АТ и РК или нет,пока РК есть я буду им заниматься, не станет - я уже 3-4 раза собирался уходить,но отговаривали.

Вообщемто пока концепция кланов такая какая она есть создание новых кланов только убьет их.

Можно её конечно реформировать,но честно говоря ничего не приходит в голову,единственное набирать в клан людей по приглашению,но это куча гемора для глав клана,да и креативность в клане будет не ахти всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь, что от кланов один только вред. Может в материальном плане они и не дают пользы, но зато в моральном плане вполне себя оправдывают. Многим нравится чувствовать себя причастным к некой организации, посвященной любимому персонажу, и многих людей это сплотило, дало повод поближе познакомиться. Как сделать так, чтобы кланы вышли из затягивающегося кризиса... это вопрос немного другой и очень сложный. У меня то мысли были, но натолкнулись на заведомый скептицизм и полное отсутствие энтузиазма у руководителя клана. Похоже все уже смирились, что "эксперимент не удался". Жаль это слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь, что от кланов один только вред. Может в материальном плане они и не дают пользы, но зато в моральном плане вполне себя оправдывают.

и вовсе не оправдывают.

всё перечисленное достигалось до появления кланов совсем обычными методами.

"Сплотило и ближе познакомится и собрались по кругу интересов" это не аргумент, ибо до кланов было точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дело такое,...... хозяйское,

С этого надо было сразу начинать, мол

раскаиваюсь в решении поспособствовать появлению РК и АТ. Больше ошибки повторять не хочу, и не буду. Хотите создавать фанклубы создавайте за пределами проэкта, и не доставайте меня больше
конец цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...