Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

По хорошему с другими кланами можно сделать так, как это сделал Алеша - создать одну тему, в которой будет несколько тематических постов в самом начале и старшие человеки по темам - туда и скидывается в виде ссылок весь арт/креатив. А далее идет обсуждение всего насущего. Надо еще посмотреть, сколько продержится Синдзи клуб. Рано еще делать выводы, и месяца не прошло. Запал долго не горит.

АТ еще и не в равном положении с РК. Цинично его уже надо было снести, но тогда будет несправедливость с РК, а его удалять никто не будет. Значит, так и существует АТ как баланс к РК. Идея - отменить счетчик постов в этом подфоруме и сделать фанклубы практически вторым оффтопом. Один гемморой сменится другим, меньшим. Если контролировать поток оффа, то хоть какое-то развитие можно поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Я повторяю клубы могут жить и так

А админ он на то и одмин чтоб решать

его и просили.

все уже сказали что могли

Чего нам более желать

чем право на то чтоб ваще существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рас ни к чему не пришли кроме как "ну его нафиг" пока что ждём.

надумаете клуб. цитируйе список проблем и ваши варианты решения. рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решэние первой ну это да вопрос крут

я ответа дать пока не могу. ведь и у пэн пена есть поклоники

вторая проста до глупости нам значков и подписей за глаза

третью тожэ решаем быстро

Просто можно их в уставе прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само норм сделал Алёша.

это не закрытая секта-клуб. а тема вроде то в оффтопе, но затрагивает дико весь форум.

если получит развиие, то будет здорово. и пользы будет намного больше чем от более крупных кланов, тимов, клубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть такую толпу народа в теме для пары-тройки человек.

мне по ЛС например общатся со всеми тяжело. дублировать одни и теже слова.

давайте обсудим тут.

Тема серьёзная и давайте не устраивать трёб и демонстрацию, а нормально выскажемся и постараемся друг друга понять.

посты типа "дайте! нужен срочна!! пажалста" буду удалять.

Насколько я понимаю, писали Дзю я, недели две назад, и совсем недавно Алёша. К людям, так или иначе помогающим кланам, относятся ещё Лелиил, Дарт... Согласен, поддержать свой клан всем хочется, но давайте относиться к теме со всей серьёзностью. Трамплер попал в точку.

1. это то чтотакие фанклубы будут выпрашивать все. всем их поставить я не могу. И не знаю даже ак обьяснить почему одним разделы удут выданы а другим нет. а выдать всем не могу по ниже указанным причинам.

фанклуб кавая, клуб Росетау и проч задумывались вовсе не как организационные, а просто...хмм "для релакса", я бы сказал так, не хочу никого обидеть. Клуб Сериек только-только подходит к организационным вопросам. Также хочу отметить, что прямого тематического фанарта, АМВ, фанфиков на сериек почти не пишут. В принципе и Лелиил в своём посте всё сказал, так что мне остаётся только с ним согласиться. Я в ЛС не настаивал на немедленном и срочном решении моей проблемы, Алёша, я думаю, тоже. Просто бороться с потоком фанфиков, арта, АМВ и другого творчества Клуба в одной теме становится проблематичнее со временем.

Как вы знаете, раздел всегда можно убрать, темы - слить в другие разделы. Разделов форума без кланов вполне достаточно, подфорум клана лишь выделяет что-то конкретное для человека, который ищет что-то по конкретному персонажу. Ведь именно поэтому я редко хожу в РК или АТ, но ведь кто-то же общается там постоянно?

2. вешать лычки должен кто то с доступом в админцентр. эта функция на глюки там и выставить такие права стоит мне дикой мороки. тоесть там туева хуча настроек, они все на иврите... что бы понять то я сделал или нет мне приходится наугад тыкать и смотреть что случилось... пока не угадаю.

А лидеры клана меняются часто... это напрягает.

Можно сравнить с русской админкой. У меня есть. Простым сравнением каждого раздела админцентра и последовательностью действий можно определить все функции. И более того, форум на версии 2.2.0 уже достаточно давно, на секьюритилаб даже уязвимость нашли. Разве не могли за это время русифицировать админку? Я могу копнуть.

Более того, админцентр это не более чем расширенный и упрощённый вариант эксплорера базы данных MySQL. Всё можно сделать руками и гораздо быстрее на том же phpMyAdmin.

3. фанклубы АТ и РК были сделаны для эксперимента. который не удался.

Они повлекли много негативных сторон и очти ни одной положительной для движения в целом.

Например очень много тем просто напросто очаредной оффтоп или флуд.

Одни темы дублируют темы которые уже есть на форуме... зачем не понятно.

Интересные темы есть, но аже они несут неприятности.например обсуждаются они только внутри фанклуба, вместо того что бы обсуждать их в соответсвующем разделе форума всем вместе и вносить вклад в развитие.

Оффтоп можно убрать двумя способами.

1) Действенный уже сейчас, но не спасающий полностью ситуацию. Отключить счётчик сообщений в клановых подфорумах. Флудные темы закрывать, позже удалять. Жёстко достаточно, но цель оправдывает средства.

2) Загадывая на будущее - при принятии в клан узнавать что действительно полезное может человек сделать для клана и для форума. На данный момент за людей в Клубе Синдзи я могу ручаться - каждый из них старается принести пользу Клубу. Я не требовал этого при вступлении в Клуб, но теперь это записано в Уставе.

Темы дублируются для того, чтобы участники кланов могли понять собственный менталитет, а не всего форума.

А нужные темы по предложению других участников форума можно вполне выносить в основной раздел. Чем плохо?

яж не из жадности или вредности не даю раздел и так упираюсь. Я хочу сохранить форум и его атмосферу такой какая она есть, а такие радикальные перемены всёравно её меняют. Поэтому надо всё обдумать.

Верно, .Дзю., но решать в любом случае вам. Я могу сказать, что даже учитывая статистику, которую вы недавно выкладывали, фанатов Синдзи и Мисато куда меньше чем фанатов Аски или Рей, однако же эти самые люди общаются не только на своих клановых подфорумах. Я думаю, сильно много это на форуме не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...