Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

:rei_anoo: Нет смысла в фан-клубах, весь креатив можно сложить в тематические разделы, так значит?

Ну тогда можно сделать так, жестко и без сожалений: Дать фан-клубам 30 дней на резервное копирование своего креатива, сжечь форумы и смежные им темы, выдать каждому по одной теме для 4 видов креатива, и тему для осуждения их в оффтопе. Темы по Фанфикам, по Арту, по АМВ и Другое. В темах постят только авторы, обсуждение идет в оффтоп теме фан-клуба. Любые звания, лычки сугубо личное дело клубов и администрацию не тревожат, в подписи или аватаре можно реализовать любую систему. Все решается внутри клуба в теме оффтопа. Креатив в теме Творчества.

Так сказать отделить зерна от плевел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
Сообеседование отсеивает много людей,которые идут чисто из-за лычки и 100% даже ни разу не напишут

А сколько пользователей пришедших на одно-два сообщение не отсеилось? Если верить теме "Заявки на вступление" то у нас должны быти тучи активных пользователей, а на самом деле заходящих в клан,хотя бы, я уже не говорю про пользу-трещали бы о неописуемой красоте Рей и на том спасибо, раз-два и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно пожелание.

Если дело дойдет до ликидации, надо тему [аска тим] сохранить и перенести в раздел оффтоп.

В конце концов ЕВА-02 ее создал.

Аналогично с РК. (Я только не вкурсе, сохранилась ли у них тема-основатель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю я тебе ответил в личку

3 пилота

3 героя

3 клуба

решэние

2 и 3

2 да не надо этих лэчек

3 решается через

устав клуба

люди с тобай согласны особенно в 3

а вот вопрос на 1 причину для них проблема

Я не повторюсь не разу болие того я покинул клуб который создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть простое решение - дать главным персонажам по подфоруму в разделе Евангелион , это даст 95% того,что дает на текущий момент фанклуб и если ктото сможет там чтото организовать,то тогда будем решать проблему фанклубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дот ещё осталось только под фанклубы весь форум переделать. что бы просто оправдать существование.

чёта идея не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если отбросить в сторону фанклубы, идея Арельдара неплоха.

Систематизировать раздел Евангелион как в вынесенной вверху теме "Путеводитель" по категориям было бы не плохо, но требует не мало работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нова идея. Даниель за неё говорил помоему ещё давно.

вроде бы упорядочить и можно было бы. но сейчас речь не о этом. К тому же там тоже не всё гладко.

Лично я вижу в ней опять же только лишнюю головную боль.

тем более при живом то путиводителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более при живом то путиводителе

так наглядней и удобней

Лично я вижу в ней опять же только лишнюю головную боль.

Я вижу только один создать разделы и поставить туда модеров,зато никаких проблем с фан клубами,нужно ли расформировывать при этом АТ и РК ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...