Перейти к содержанию

Особенности строения Евангелионов


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере, они отличаются куда меньше, чем Ева и человек.

 

А мне всегда казалось, что Ева во многих аспектах (не только антропоморфностью) гораздо больше похожа на человека, чем любой из Ангелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По крайней мере, они отличаются куда меньше, чем Ева и человек.

 

А мне всегда казалось, что Ева во многих аспектах (не только антропоморфностью) гораздо больше похожа на человека, чем любой из Ангелов

Очень вряд ли, учитывая, что Ева фактически и есть Ангел.

(Кстати, Ев и Ангелов обязательно с большой буквы писать?)

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати, Ев и Ангелов обязательно с большой буквы писать?)

Не обязательно 

 

 

А мне всегда казалось, что Ева во многих аспектах (не только антропоморфностью) гораздо больше похожа на человека, чем любой из Ангелов

А ева и есть ангел, точнее его клон. Вообще на прошлой странице Пис правильно изъяснился касательно назначения органов евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на прошлой странице Пис правильно изъяснился касательно назначения органов евы

А я тогда в чем неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа не делает таких бесполезных вещей.

Лень искать серьезные источники. Они есть. Это факт. Вот, например

Поэтому у Ев могут быть неиспользуемые органы. То, что дыхание у Евы-01 есть - факт. Как и то, что есть сердцебиение. Это тоже факт.

Да и система пищеварения какая никакая тоже есть. Причём она усвоила "пищу". хоть и немного иначе = )

Дыхание же использовалось в самом прямом смысле.

 

А вот почему они могут обходиться и без этого - вопрос другой. Впрочем, выше это уже описали. Проще от кабеля. Так как это не природное существо, то могут быть встроенные ограничения. Собственно та же "Сеть".

Очень вряд ли, учитывая, что Ева фактически и есть Ангел.

Ева походит на человека больше чем Ангел. А что нам известно про Ангелов? Сильно ли они отличаются от людей? Да, с учётом того, что материал Ангела подобен свету

Но тем не менее.

Dialogue: 0,0:06:26.15,0:06:28.53,Default,,0000,0000,0000,,Это волновая структура Ангела.
Dialogue: 0,0:06:30.49,0:06:31.24,Default,,0000,0000,0000,,Дай-ка посмотреть.
Dialogue: 0,0:06:34.49,0:06:35.33,Default,,0000,0000,0000,,Это же...
Dialogue: 0,0:06:35.54,0:06:36.83,Default,,0000,0000,0000,,Да.
Dialogue: 0,0:06:36.83,0:06:38.71,Default,,0000,0000,0000,,Распределение спектральных полос...
Dialogue: 0,0:06:38.71,0:06:42.75,Default,,0000,0000,0000,,...очень похоже на расположение человеческих генов.
Dialogue: 0,0:06:42.75,0:06:44.88,Default,,0000,0000,0000,,Совпадение 99.89%.

 i 
Уведомление:
Давайте всё же больше информативности. Хотя бы не гадать над тем, что доподлинно известно из сериала. Смешно становится...С учётом того, что и из меня не Бог весть какой специалист по цитатам и прочему.

(Кстати, Ев и Ангелов обязательно с большой буквы писать?)



если тебе приятно будет, чтоб твоё имя всегда с маленькой писали = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень искать серьезные источники. Они есть. Это факт. Вот, например Поэтому у Ев могут быть неиспользуемые органы. То, что дыхание у Евы-01 есть - факт. Как и то, что есть сердцебиение. Это тоже факт. Да и система пищеварения какая никакая тоже есть. Причём она усвоила "пищу". хоть и немного иначе = ) Дыхание же использовалось в самом прямом смысле.   А вот почему они могут обходиться и без этого - вопрос другой. Впрочем, выше это уже описали. Проще от кабеля. Так как это не природное существо, то могут быть встроенные ограничения. Собственно та же "Сеть".

Все это банально не вяжется друг с другом.

 

Да, с учётом того, что материал Ангела подобен свету

Там было именно слово "свет"? Поправьте меня, если склероз, но по-моему там было только про корпускулярно-волновой дуализм.

 

Но тем не менее. Dialogue: 0,0:06:26.15,0:06:28.53,Default,,0000,0000,0000,,Это волновая структура Ангела. Dialogue: 0,0:06:30.49,0:06:31.24,Default,,0000,0000,0000,,Дай-ка посмотреть. Dialogue: 0,0:06:34.49,0:06:35.33,Default,,0000,0000,0000,,Это же... Dialogue: 0,0:06:35.54,0:06:36.83,Default,,0000,0000,0000,,Да. Dialogue: 0,0:06:36.83,0:06:38.71,Default,,0000,0000,0000,,Распределение спектральных полос... Dialogue: 0,0:06:38.71,0:06:42.75,Default,,0000,0000,0000,,...очень похоже на расположение человеческих генов. Dialogue: 0,0:06:42.75,0:06:44.88,Default,,0000,0000,0000,,Совпадение 99.89%.

Если Анно верит в теорию волнового генома, мне его жаль.

 

если тебе приятно будет, чтоб твоё имя всегда с маленькой писали = )

Дык это же не собственные имена

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было именно слово "свет"? Поправьте меня, если склероз, но по-моему там было только про корпускулярно-волновой дуализм.

Материал ангела подобен материи и волне одновременно, и заменяет это по своему усмотрению. 

теорию волнового генома

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал ангела подобен материи и волне одновременно, и заменяет это по своему усмотрению. 

Что он заменяет?

Любой материал является {наборм волн/частиц}/{волной/частицей} одновременно, это я уже говорил. Слова Рицки (или кого там) в данном случае абсолютно бессмысленны.

 

Бред.

И я о том же. Но как иначе можно сравнить структуру молекулы со спектром излучения? Надо же как-то привести все к общему знаменателю. Хоть и непонятно, зачем.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FunBotan,  Привёл цитаты из сабов. Которые привязаны к наиболее распространенной версии издания. Так что вперед, учить матчасть)

По нашим меркам Евангелион в принципе бессмысленнен. Ога. Теории душ, АТ-полей, да ещё и у каждого человека! пф! антинаучно.

А уж про S2 так это вообще.

Хватит уже опираться на наши представления. Вести рассуждения нужно НА ОСНОВЕ данных из сериала.  Ибо в противном случае всё это бессмысленно само по себе, т.к. произвидение создано с учётом своих законов и допущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже опираться на наши представления. Вести рассуждения нужно НА ОСНОВЕ данных из сериала.  Ибо в противном случае всё это бессмысленно само по себе, т.к. произвидение создано с учётом своих законов и допущений.

Ога, если б эти данные еще и были.

 

По нашим меркам Евангелион в принципе бессмысленнен.

Отнюдь.

 

Так что вперед, учить матчасть)

Ну и что же здесь подразумевается под матчастью? Надеюсь не

теория волнового генома

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...