Перейти к содержанию

Особенности строения Евангелионов


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Под матчастью подразумеваются те данные, которые озвучивали в сериале. Им нельзя противоречить и жалеть тех, кто в это верит. Для нас это аксиома. И исходя из этого нужно рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ога, если б эти данные еще и были.

Данных хватает. Я прислушиваюсь даже к монотонным переговорам обслуживающего персонала, и умею делать выводы на основе этого. 

 

теория волнового генома

?

Возможно. В любом случае эта тема скорее подходит к ангелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под матчастью подразумеваются те данные, которые озвучивали в сериале. Им нельзя противоречить и жалеть тех, кто в это верит. Для нас это аксиома. И исходя из этого нужно рассуждать

Дык само название данной типа-тории нигде не упоминалось, я сам ее здесь привел. И далеко не факт, что Анно вообще о ней в курсе. Это просто как вариант.

 

Данных хватает. Я прислушиваюсь даже к монотонным переговорам обслуживающего персонала, и умею делать выводы на основе этого. 

К ним все прислушиваются, но зачастую там одни противоречия.

 

В любом случае эта тема скорее подходит к ангелам.

А в данном случае ее придется применять к людям.

 

Короче, я не понял смысла последних нескольких постов.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном случае ее придется применять к людям.

Ну это тоже возможно.

К ним все прислушиваются, но зачастую там одни противоречия.

Я таки делаю из этого выводы по аспектам строения евангелионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже возможно.

На самом деле нет, т.к. это вызывает противоречие. Надо пойти почитать википедию, тогда, может, смогу больше сказать по этому вопросу.

 

Я таки делаю из этого выводы по аспектам строения евангелионов.

например?

 

З.Ы. Люди - я понял, в чем изъян вашей логики. Закон природы не может проявляться там, где нам надо и игнорироваться там, где не надо. При введении каждого нового закона во вселенную он будет вызывать каскад изменений не только в тех местах, где его влияние очевидно. если таких изменений нет - закон недействителен.

Щас меня обольют на тему того, что это фикшен и нефиг тут логику включать.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

Например у меня было предположение, что ева может впадать в берсерк по любому серьезному поводу, без контроля со стороны штаба. Откуда не спрашивай, забыл. Но точно помню из ребилда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

Например у меня было предположение, что ева может впадать в берсерк по любому серьезному поводу, без контроля со стороны штаба. Откуда не спрашивай, забыл. Но точно помню из ребилда. 

Ну так это вроде как было очевидно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Причём тут ребилд -_-

 i 
Уведомление:

Народ, вы уже совсем ушли в дебри. Изначальная мысль была про использование органов Евангелионами и цвете крови Евы-02

Своими полуфразами не несущими смысла вы зафлудили уже 5 листов!

делаем так. Каждый пишет по большому сообщению со своими развернутыми мыслями. БОЛЬШОМУ и РАЗВЁРНУТЫМИ.

так вновьприбывшие смогут понять хоть что-то, да и вам будет проще.

За сим отбываю, иначе дело закончится карами и пытками = )

Продолжение подобной политики ничем хорошим не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это вроде как было очевидно, не?

Очевидно это не было. По нашим предположениям еву ввести в такое состояние вообще сложно было, а согласно выводам которые я получил ева может впасть в берсерк просто при отключении МАГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, возвращаясь к пищеварению:

Во-первых, то, что сделала Первая с Зеруилом вообще не переваривание, а ассимиляция.

Во-вторых, питательные вещества становятся бесполезны, если их нечем окислять. Так что утверждение "исключите из назначений крови перенос кислорода, а остальное у Ев и людей одинаково" не есть тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...