Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

А вот скрипт MGS PO; только так уж получилось, что ни переводчик, ни я не играли в эту игру, поэтому сценарий наверняка содержит неточности. То, что было до моего редактирования, вообще без слез читать нельзя было.

О, еще как пойдет! Давно искал удобоваримый скрипт, а не то корявое описание с буржуйского форума. Премного благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, игра, как и сама серия, великая. Ни больше и не меньше. Ради нее купил себе ПС3, ради грядущей PeaceWalker купил ПСП. Полцарства за МГС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На Е3 был показан MGS Peace Walker, полноценная 5 часть серии, о ней можно сказать только следующее... игра сделана великолепно... для PSP.

Решение сделать MGS для PSP объясняется тем, что ей нужен был эксклюзив, чтобы поддержать сдающюю позиции платформу.

И так... Наш герой (Big Boss) больше не работает на правительство и создает свою собственную организацию наемников Peace Walker (в будущем основа проекта Outer Heaven). Игра начинается с того, что нас нанимает КГБшник с зажигалкой вместо руки :asuka_no:, чтобы он узнал что забыла ЦРУ в Коста-Рике. Биг Босс сначала не соглашается, но после встречи с PAZ, которую плохие дяди пичкали наркотой и бог знает что еще делали :asuka_amazed: и прослушенной касеты, где слышен голос его возлюбленной (Boss), решается взяться за работу. Самое интересное в игре это то, что мы можем создать свой собственный Metal Gear на заброшенной базе посреди моря ^_^

Ну все подробности можно прочитать в довольно забавной статье на сайте игромании.

Вот вам клип с PAZ, фанатам очень понравится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAZ, которую плохие дяди пичкали наркотой и бог знает что еще делали

Да уж, действительно.

Надо сильно постараться, чтобы девушка стала походить на куклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Metal Gear Solid: Rising с гемплеем.

Райден жуть! (что называется: почуствуйте себя Грей Фоксом)

В новости игр наверно заглядывает только Дупа :rei_biggrin:

Чувствую себя по идиотски... зачем спрашивается я расписывал там интересные новости и вставлял цитаты с Е3 :heheh: Ну не важно :third:

Радует то, что эта игра появится на PC, что редкость для этой серии игр от Konami.

И с арбузом прикольно сделали, остается вопрос "а он не должен был разрубить арбуз вместе со столом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный атас.

Из МГС решили сделать Бладрейн.

Раньше, орудуя катаной, конечности у врагов не отлетали. И это мне нравилось.

У Райдена кстати дебильный причесон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный атас.

Из МГС решили сделать Бладрейн.

Раньше, орудуя катаной, конечности у врагов не отлетали. И это мне нравилось.

У Райдена кстати дебильный причесон.

МгС окончен. Все Хеппи-энд. Хватит из него кровушку пить. А конами сделали умный ход и взяв одного харизматичного персонажа сделали с ним то что сделали. Игрушку схавают с потрохами. Но судя по тому что я видел далеко не каждая машина его потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это?

МГС учил ценить человеческую жизнь. Ценилось скрытное прохождение с минимальным количеством трупов, а не наоборот.

Согласен лишь с тем, что МГС кончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...