Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Ну, эскейп, имхо, немного не то настроение имеет. Слишком энергична, перегружена фоном. И главное - в ней нет моего любимого фрагмента мелодической партии. Хотя, под действие подходит идеально, это еще один плюс тамошнего саундтрека. Duel звучит более спокойно и... обреченно, что ли.

Кстати, главная тема MGS2 мне тоже очень понравилась. Но остальное оттуда как-то не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и не понял, что лучше, поэтому решил играть одновременно.

Прошел недалеко, но сюжет пока идентичен. Хотя в твин снейкс есть дополнительные ролики.

Музыка больше нравиться в оригинале, озвучка в твин снейкс.

Оригинал легче, в твин снейкс управление корявее.

Твин снейкс кинематографичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологических возможностей больше. Не удивительно.

Меня убила сцена из Твин Снейкс, где Солид Снейк, чтобы уйти от контакта с ракетой, выпущенной Ми-24, перепрыгнул ее и успел еще на нее наступить.

АТАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта сцена повергла в гомерический хохот. ОКБ-16, создатели ракетного комплекса "Фаланга", установленного на том Ми-24, посыпают головы пеплом и уходят в монастырь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Взялся проходить MGS -Snake Eater subsistence или что-то в этом роде. Уложил за два вечера. Можно сказать что эта самая легкая из всех убить Bossа проще простого. Самая тяжелая как ни странно первая, там на голове Рекса пришлось заурядно попотеть. Хотя я еще в четвертую не играл... Но хочется сказать довольно забавно кругом кровища и глотки перерезать можно. Хотя нет, перерезать я уже стал после "реки мертвых" а то меня напугали что там будет что-то нечисто:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

молодец *дает конфетку*

А теперь включи Extreme Difficulty и раскаже как все проще простого ^_^

Кстати выскажу свое мнение насчет МГС4 в целом..я может быть не фан стелз-боевиков (хотя мне довольно таки понравилось играть в последний splinter cell аки скрытный воин, и я теперь сожалею что я продал в свое время мгс4 из-за срочной потребы в деньгах)

в любом случае геймплей меня мягко говоря не "вставил" но то что игра отшлифована то это каждому ясно.

Но что мне всегда нравилось в серии это любовь к деталям, нетривиальные битвы с боссами...ведь кто еще мог додуматся что чтобы победить босса который читает мысли надо всего лишь переставить геймпад в другой слот, а чтобы избежать битвы со снайпером волком достаточно сохранится перед ним, загрузить на следующий день и он умрет от старости. Так-же особенная любовь у меня это к маленьким деталям. Например тот же показатель стресса. - Его можно понизить либо эротическими журналами, либо сигаретами (которые кстати понижают здоровья Зимя) либо просто отсидкой в укрытии. А то что после укрытия в мусорном баке враги могут найти тебя по запаху? Эти детали прекрасны они показывают что создатели действительно любят свою игру, а не просто штампуют очередную подделку. Но несмотря на все это я не куплю мгс4 снова просто по одной причине: не смотря на всю мою любовь к этим деталям я понимаю что не смогу играть в стелз-боевик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

А теперь включи Extreme Difficulty и раскаже как все проще простого ^_^

Там вроде такой нет.

Есть "вы играли МгС" и "вы не играли МгС". А еще меня спрашивают какой лучший 1,2,3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...