Перейти к содержанию

Макдональдс


EVA-05

Макдональдс  

105 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мы так скоро турнир устроим с вывеской типа БОРЩ VS БИГ МАК

Я за БИГ МАК!

Домашняя еда както совсем уже приелась... Надо будет как нибудь ето "гавнецо"(папа так фаст фуд называет :angel_n: ) покухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Если нет времени на то что бы нормально подкрепиться.

А смысл фаст-фуда в том и заключается - что бы более-менее адекватно сочетать временные ограничения с принятием пищи. В общем - целевое назначение играет немалую роль. И питаться в макдональдсе за отсутсвием прямых альтернатив и темпоральных ограничений - всё равно, что забивать гвозди микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я работал некоторое время в фаст фуде, но не в маке а в Сбарро...но что то больше я там питаться не хочу) Бывает конечно приеду на халяву поем и хватит, но что бы свои кровные отдавать за "это" - увольте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там много знакомых и пара одноклассников работают, так вот работать то работают, но больше они там не едят)

Знаю десятки людей, работающих в Маке. Все там едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все фастфуды меня отталкивают:) Потому что действительно еда там говнецо и иной раз столько стоишь в очереди умников, которые рештли дружно быстро поесть, что, имхо, проще противопоставить силу воли голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно очередей - с ними фаст-фуд уже и не фаст-фуб а просто какое-то безумие. Смысл сходиться в нуль. :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю десятки людей, работающих в Маке. Все там едят.

Ну, я таких тоже знаю, правда таких знакомых у меня меньше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..в маке нормально готовят в общем-то. сейчас вон вообще суши уже продают)) пиццы и прочее.

но прикол в том, что калорий много, а жрать захочется быстро = )

поэтому правильно многие наши делают - хотят туда раз в пару месяцев, чисто как на развлечение.

ЗЫ: не задумывались почему кошки со временем перестают есть что бы то ни было, кроме одной марки сухуго корма \если кормить только им\

...вот что-то такие же аналогии пришли на ум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эрика Шлоссера в индустрии быстрого питания интересовала, в первую очередь, проблема социальная, то американский документалист Морган Сперлок (Morgan Spurlock), снявший в 2004 году фильм «Двойная порция» («Super Size Me»), сделал акцент на здоровье. Месяц он питался исключительно в McDonald’s, чтобы проверить на себе пропагандируемую безвредность продукции. Сперлок регулярно сдавал кровь на анализы и делал контрольные взвешивания. Результат не заставил себя ждать: уже через неделю экспериментатор набрал четыре килограмма, у него резко подскочил уровень холестерина, появились мигрени, затруднилось дыхание. Ещё через три недели врачи забили тревогу — функции печени были нарушены. Сказать, что Сперлок рисковал своей жизнью ради фильма, в данном случае вовсе не будет преувеличением.

Взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...