Перейти к содержанию

Golden Boy / Золотой парень


Darius

Рекомендуемые сообщения

Golden Boy

Суперинтересная анимеха! Чем-то напоминает антураж восьмидесятых.. Сюжет довольно прост, не отличается резкими поворотами. Смысл его - в ощущениях. Очень оптимистичное и веселое.

1.jpg2.jpg

Девиз героя - учиться, учиться, учится!!!!! Настоящий отаку, подглядывает за девушками и неравнодушен к унитазам! Его тянет ко всему познавательному ;)

Короткое, всего шесть эпизодов, смотрится легко (я в два захода) - а позитива много, и этти, и романтика, и приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, вещь здоровская, ну или, по крайней мере, мне такой показалась, когда я её смотрел. Тогда я мало аниме видел ещё. А смотрел я её по МТВ с бесподобной озвучкой от Евгения Дерюгина. То, как он озвучил главного героя - это просто шедевр!

Жаль только, что эту озвучку никто и нигде не выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, анимэха забавная. Но, имхо, не более. Я, кстати, тоже смотрел по МТВ с той озвучкой. Озвучка хорошая. А само анимэ - ну, поугорал, получил удовольствие - и забыл... Не оставляет оно в душе след. Еще раз, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечем ей след то оставлять, помоему она и не пытается

но перед сессией это круто читать вечную мантру "учица! х3"

и делать из своих блочных лекцией большой сборный блокнот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненааадо..!

Анимешка эта мне дико запомнилась как очень приятное времяпрепровождения. И я тоже пытался смотреть его по МТВ, но в то время у меня сигнал был плохой и ничего не помню. Но зато потом, на компе, я дико угарал над с виду хентайными шуточками, но на самом деле довольно таки меткими моральными суждениями. Анимешку эту я уже плохо помню, чтобы писать целую рецензию, но общее впечатление хорошо закрепилось в подкорке - первое впечатление озабоченного парня сменяется довольно проницательным мол. чел-ом, который просто добрый и хочет учиться. Была там даже одна драматическая серия - без неуместного юмора и стеба.

Но больше всего мне запомнился самая угарная погоня в истории аниме: красотка на байке против студента на велосипеде. Я просто лежал над этим эпизодом, сделано феерически угарно.

Надо бы еще раз пересмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел много , очень много всего но эта вещь запомнилась крепко. Она и не претендует на звание шедевра но в своей "весовой категории" находится в первой десятке. А больше всего мне запомнились его морды. Больше таких морд нет во всём аниме - пространстве:) Я долго хотел слепить из них себе аву но это желание наталкивалось на непреодолимое препятствие в лице моего неумения их делать :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, конечно, помню чудесное аниме. Кинтаро Ое на долго запомнился мне как персонаж крайне позитивный, усердный, и активный. (аа, так желаемые мною качества)

Очень мне нравилось, как мнение о нём у героинь менялось от начала серии к её концу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что эту озвучку никто и нигде не выкладывал...

Бугага, я тупой валенок! Вчера без проблем нашёл её в сетке, а Аластар вообще заявил, что скачал такую версию чуть ли не два года назад.

Хотя, раньше я её никак найти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...