Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Рей-3 же отправляясь к Лилит, знает, что для нее это билет в один конец

Откуда такой вывод? Никто, нигде не говорил про билеты в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Откуда такой вывод? Никто, нигде не говорил про билеты в один конец.

а ты подумай лучше ,разве Рей даже если бы ей дали возможность вернуться, вернулась бы ?Зачем ето ей? Я понимаю все только начинается но помоему Рей бы "не вернулась"(зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что Рей все таки осталась жить, ведь в end of evangelion мы видим Шинджи возле полу дохлой Аски в финале промелькает фигурка Рей как в первой части сериала. Востановилась как независимая личность с огрызками души. К тому же она должна присматривать за Шинджи гены Юй что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Зачем ето ей?

!Встречный вопрос: а зачем ей там оставаться?! Я думаю, смысл к существованию был хотя бы потмоу, что комплиментации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подумай лучше ,разве Рей даже если бы ей дали возможность вернуться, вернулась бы ?Зачем ето ей? Я понимаю все только начинается но помоему Рей бы "не вернулась"(зачем?)

Ради Синдзи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ради себя, ее личность ведь полностью пробудилась.

Ну, тогда наоборот ей нет причин оставаться в мире людей, среди них. Ее место рядом с Адамом, они - бессмертные первоангелы, прародители жизни. Ну, брось она Адама и вернись к Синдзи - он же просто человек, проживет свою жизнь и умрет, а она останется одна. Если бы она однозначно хотела быть рядом с ним - взяла бы и комплементировала его в себя. А так она дала ему выбор, даже сама подтолкнула к возвращению к жизни, и он это сделал, дав надежду всем людям. Зачем ей отменять то, что она и создала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда наоборот ей нет причин оставаться в мире людей, среди них. Ее место рядом с Адамом, они - бессмертные первоангелы, прародители жизни. Ну, брось она Адама и вернись к Синдзи - он же просто человек, проживет свою жизнь и умрет, а она останется одна.

Тут есть решения на любой вкус. И воскресить, и обессмертить, и на том свете встретить... В общем, выкрутится - чай не первая богиня, общающаяся со смертным.

Если бы она однозначно хотела быть рядом с ним - взяла бы и комплементировала его в себя. А так она дала ему выбор, даже сама подтолкнула к возвращению к жизни, и он это сделал, дав надежду всем людям. Зачем ей отменять то, что она и создала?

Ну не все же действуют по принципу "понравился Ганимед - утащу на Олимп и спрашивать не буду". Пообщаешься с людьми - заразишься дурацкой привычкой спрашивать чужое мнение и принимать его во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Рей все же сделала свой выбор. Прежде всего она думала о Синдзи, а не о себе, а тот значит захотел назад, на землю. Заметь, я не отрицаю чувства Рей к Синдзи, как и то, что Синдзи сам был бы не против, чтобы Рей была рядом с ним. Но в тот момент, когда Рей с Адамом расписывали ему прелести земной жизни, Синдзи подумал в тотмоемент только о матери. И как бы все. Он даже не поинтересовался, а что будет с Рей и куда она денется. Вот она и сделала свой выбор - самой жить, но Синдзи отпустить.

Да, и еще. Тело Рей ей не принадлежит, и если уж она будет восстанавливаться из ЛСЛ, то в облике Лилит, а еще не известно, каков ее истинный образ и не свихнется ли Синдзи от одного ее вида. Впрочем, я не спорю с тем, что она может принять любой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не известно, каков ее истинный образ и не свихнется ли Синдзи от одного ее вида

а не в том ли образе который "сможет себе создать" она вернётся, если конечно вернётся?...

В этом случае вероятнее скорее как раз таки образ Рей-человека, а не Лилит-ангела. К тому же совершенно не понятно какова её роль после К. Так, к слову, вот есть EVA-01, пробудившаяся, с S-2 двигателем, с душой Юй внутри... чем не ангел...

вобще есть у меня мысль что К руководил вовсе не Синдзи, а Юй, хотя и прислушиваясь к желаниям сына, в таком случае приобретя божественые силы, она вполне могла занять место "первоангела" (читай творца нового человечества), а тогда Рей-Лилит вобщем то теряет свою роль праматери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...