Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

омг, нехило душу Юй порезало: часть в Еве-01(причем скорее всего большая), а часть в Рей?

Если в делимости души Ангела поверить можно, то с человеческой...

Я же не говорю, что у нее оригинал души Юй, скорее всего всего лишь ее копия, поэтому она так напоминает Синдзи его мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же не говорю, что у нее оригинал души Юй, скорее всего всего лишь ее копия,

Тоесть своей, оригинальной и уникальной души у нее нет? Только копия Юй? ( в моем вопросе копия\оригинал смысла не имеет)

Апд. Мнение Аскоманов я уже знаю, без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть своей, оригинальной и уникальной души у нее нет? Только копия Юй? ( в моем вопросе копия\оригинал смысла не имеет)

А откуда у нее возмется своя душа, если она искусственного происхождения. Это только телесная оболочка. Она может только заимствовать душу.

Inkognito,

У нее одна заимствованная душа на все ее копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у нее возмется своя душа, если она искусственного происхождения.

Хе, наш небольшой спор считаю оконченным, ибо все упирается в два человеческих ИМХО.

ппц, высший вампир и зверолюд-мутант обсуждают душу девочки-богини :akagi_dr:

Апд.

У нее одна заимствованная душа на все ее копии.

С тем, что душа у Рей-1-3 одна согласен, с тем, что заимствованная нет.

ИМХО Точнее 2 души: Лилит - спит, Рей - развивается, учиться быть человеком, да, отпечаток личности Юй может иметь место(хотя я с этим не согласен), но никак не копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, наш небольшой спор считаю оконченным, ибо все упирается в два человеческих ИМХО.

Согласен, я с уважением отношусь к твоему ИМХО, тем более, что Рей мне тоже симпатична... ну ладно... я в оффлайне... пока! :akagi_dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не понял, с чего было взято:

1) Что в Рей есть какая-то часть души Юй.

2) Что в Рей есть какая-то часть личности Юй или хотя бы отпечаток оной.

3) Что в Рей более пяти процентов ДНК Юй.

Ну вот вообще ни одному из этих утверждений нет прямых или косвенных обоснований в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я с уважением отношусь к твоему ИМХО,

Вот брутальный вампир, а повежливее нескольких Аскоманов\Реефилов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в аниме доказательств по поводу души Рей, процентном соотношении Рей-Юй и многом многом другом нету, поэтому нам остается довериться нашему ИМХУ.

Мне например почему-то кажется, что у каждого клона своя душа, что в 00 душа Рей-1, а родство между Рей и Юй такое же, как между шапкой-ушанкой и кепкой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого клона своя душа
Вранье. Вот опровержение этому было - насчет пустой камеры Гафа, и насчет одной души на всех Рэй. Алсо, насчет сохранения хотя бы приобретенных личностных характеристик и предпочтений нам говорит сцена, где Рэй-3 душит очки Гендо. Вот тут ты неправ ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Вот опровержение этому было - насчет пустой камеры Гафа, и насчет одной души на всех Рэй. Алсо, насчет сохранения хотя бы приобретенных личностных характеристик и предпочтений нам говорит сцена, где Рэй-3 душит очки Гендо. Вот тут ты неправ ^_^
Да знаю я ^_^. Просто я верю в то что мне хочется верить, а то что там доказательства и прочая мистическая лабудень, мне далеко по барабану.)) А виноват в этом Алекс-Поликс.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...