Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лэнс, и запасных тел к ней понаделали конечно же не на случай гибели в бою, не так ли? И вся программа псевдопилота, завязанная на Рей - это тоже чистой воды совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой неувязки. Синдзи синхронизируется с 01 лучше, чем Рэй с 00 - почему из этого следует, что Рэй не была смоделирована генетически как водитель Евангелиона?

Синхронизация пилота, от смены Евы не меняется. Проверенно 14-й серией. Правда, это не исключает того варианта, что способности к синхронизации происходят от манипуляции генами. Просто, если уж допускать такое, в продукты евгеники надо вписывать всех пилотов. В конце концов, у Рей действительно самый низкий уровень синхронизации среди пилотов.

Кстати, я уже несколько раз предлагал версию о том что Синдзи - клон Адама, так как у него уровень способностей куда более подозрительный, родился он аккурат через 9 месяцев после ВУ... Чего-то народу не понравилось.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Он и с 00 синхронизируется лучше - пробовали ж пересаживать.

А из этого отчего следует, что Рэй не была смоделирована генетически как водитель Евангелиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю (личное имхо), что Рэй берегли не как пилота, а как ключ к комплементации. Проблема с набором новых пилотов не то, чтобы не стоит, но и не так уж критична - только натаскивать успевай очередного ученика.

А псевдопилот - это не совпадение, это использование того, что имеется. У NERV всегда под рукой была Рэй - с нее и лепят псеводпилот. У SEELE для тех же целей был Каору.

А из этого отчего следует, что Рэй не была смоделирована генетически как водитель Евангелиона?

Скажем так, скорее ниоткуда не следует, что была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с набором новых пилотов не то, чтобы не стоит, но и не так уж критична - только натаскивать успевай очередного ученика.

Наверное именно поэтому Тодзи выбрали едва ли не к прибытию Евы-03. И то, что для Евы-04 пилота тупо не успели подобрать - это тоже от избытка кандидатов, угу?

А псевдопилот - это не совпадение, это использование того, что имеется.

Ну вот имеется под рукой эдакий распрекрасный убивец ангелов евангелионом - Синдзи. Почему ж его не использовали?

Скажем так, скорее ниоткуда не следует, что была.

Мои предыдущие сообщения недостаточно явно на это указывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю (личное имхо), что Рэй берегли не как пилота, а как ключ к комплементации. Проблема с набором новых пилотов не то, чтобы не стоит, но и не так уж критична - только натаскивать успевай очередного ученика.

А вот беречь логичнее записав Рей в ученики Рицуко. Но это уже к вопросу о реальном наличии обилия запасных пилотов, вне контекста "как бы нам запихать в Еву Тодзи".

Ну вот имеется под рукой эдакий распрекрасный убивец ангелов евангелионом - Синдзи. Почему ж его не использовали?

Видимо потому же, почему Гендо не стал упрашивать Синдзи вернуться и набить морду Зеруэлю.

Кстати, ищз разговоров Синдзи и Рей "бла, бла, бла, папка меня бросил. А я значит тебя заменила? Ага, ты".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы почти открытым текстом было сказано, что кандидатов в пилоты - целая школа. Под 04 - да, скорее всего, не успели выбрать, бумкнула раньше (впрочем, достоверно этого не известно). Тодзи взяли как раз к тестовому запуску - собственно, обычная практика, я не помню случаев, когда брали пилотов под еще несуществующую Еву.

И, кстати, когда начались работы над псевдопилотом - тоже тайна. Думается мне, что до появления Синдзи, такие вещи так сразу не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы почти открытым текстом было сказано, что кандидатов в пилоты - целая школа

Ну как бы я в этом откровенно сомневаюсь ввиду отсутствия в этой самой школе занятий по элементарной подготовке соответствующего рода. Да и вообще если б с пилотами не было проблем - их бы не рекрутировали в такой спешке.

впрочем, достоверно этого не известно

Ааааатнюдь. НЕРВ ведёт очень даже строгий учёт всех своих пилотов. Даже номера им выдаёт.

Тодзи взяли как раз к тестовому запуску - собственно, обычная практика, я не помню случаев, когда брали пилотов под еще несуществующую Еву.

Покажи-ка, где сказано, что пилотов рекрутируют к первому запуску? Я вот как-то помню, что пилотов набирали тогда, когда находили.

О том, что Ева-03 вообще-то уже была боеготова и её просто крысили американские власти, ты не забыл?

От Евы-03 избавились после трагедии в Неваде, но боеготова она была задолго до.

И, кстати, когда начались работы над псевдопилотом - тоже тайна. Думается мне, что до появления Синдзи, такие так сразу не делаются.

Дык в таком случае мы опять приходим к тому, что на определённый момент времени кроме Рей пилотов под рукой не было вообще. А это как раз и означает, что соорудили её в т.ч. и для пилотирования, и для создания псевдопилота на её основе и прочая и прочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Рей сделали пилотом исключительно с целью занять её чем то до момента слияния((сценаристы и режиссёры имеются ввиду) иначе почему генетически заточенного пилота сажают в самую слабую и несовершенную еву). Гендо же прямым текстом говорит, что её истинное предназначение это К., а всё остальное просто сторонние проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...