Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Кстати... я так и не понял, почему Рей появлялась в самой первой серии когда Синдзи увидел её на дороге, потом при смерти Мисато и остальных в EoE, и самом конце EoE.

Это ведь так и неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В самом начале - сама Рэй лежала в больнице после эксперимента по реактивации 00, а ее дух путешествовал, считается. Почувствовал Сахиила и Синдзи, пришел посмотреть.

При смерти Мисато и остальных - Рэй собирала души для проведения Комплементации.

В конце ЕоЕ - аналогично первому случаю. Сама Рэй - в Океане LCL, а ее дух путешествовал.

Почему другие так не умеют? Ну так у Рэй и душа особенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати... я так и не понял, почему Рей появлялась в самой первой серии когда Синдзи увидел её на дороге, потом при смерти Мисато и остальных в EoE, и самом конце EoE.

Это ведь так и неизвестно?

Хм, странно, что мне это не казалось раньше странным.

В самом начале - сама Рэй лежала в больнице после эксперимента по реактивации 00, а ее дух путешествовал, считается. Почувствовал Сахиила и Синдзи, пришел посмотреть.

При смерти Мисато и остальных - Рэй собирала души для проведения Комплементации.

В конце ЕоЕ - аналогично первому случаю. Сама Рэй - в Океане LCL, а ее дух путешествовал.

Почему другие так не умеют? Ну так у Рэй и душа особенная.

Со всем полностью согласен, кроме первого утверждения.

Это что получается она там в коме что ли валялась в больнице рас её душа из тела вышла? Или она была в сознании и при этом её душа раздвоилась и одна часть пошла Сина встречать? По моему это всего лишь символика, красивый авторский прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается она там в коме что ли валялась в больнице рас её душа из тела вышла? Или она была в сознании и при этом её душа раздвоилась и одна часть пошла Сина встречать?

Запросто. Особенно, во сне. "Сон Акиносуке"

Один из них сказал:

— В самом деле ты видел во сне странные вещи. Но пока ты дремал, мы тоже наблюдали нечто удивительное. Около твоего лица порхала маленькая желтая бабочка. Потом она села на землю рядом с тобой, со стороны дерева, и почти сразу же, как она села, из под земли выскочил большой большой муравей, схватил ее и потащил вниз, в свою нору. Но перед тем как ты проснулся, мы увидели, что та же самая бабочка вылезла из муравьиного гнезда и запорхала перед твоим лицом как и прежде. Но вдруг она неожиданно исчезла. Мы так и не заметили, куда она делась.

— Возможно, это была душа Акиносуке, — сказал другой гёши. — Мне кажется, я видел, как она влетела в его рот…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это что получается она там в коме что ли валялась в больнице рас её душа из тела вышла?

В теле Рэй находится душа Лилит. Ей положено уметь больше, чем обычным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это что получается она там в коме что ли валялась в больнице рас её душа из тела вышла?

В теле Рэй находится душа Лилит. Ей положено уметь больше, чем обычным людям.

Возможно даже что это умение заложено во всех людях, но это умение проявляется неосознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, лично я вообще придерживаюсь мнения, что это было чисто видение Синдзи. К действиям Рэй никакого отношения не имеющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Синдзи, ни разу до этого не видевший Рэй, сумел накопать такой шикарный глюк? Сознание, подсознание, но образ-то откуда взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...