Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Что было? Рей стояла где-то наверху. И наблюдала.

Операторы засекли АТ-поле, такое же сильное, как и у Каору.

Ничто не мешает мне заявить, что Лилит подала признак жизни и наличия души в ней, когда 17 Ангел подошел на опасно близкое расстояние. Тем более, спектр излучения так и не успели проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То-то я смотрю, что "наблюдающую за происходящим" Рей нам показали сразу же после слов Кацураги "Ангел... исчез?".

И далее, когда её лицо показывают крупным планом - отчётливо видно, что она находится от бетонных плит на приличном расстоянии.

Кстати, когда Лилит действительно очухалась - это выглядело по-другому, см. ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, что "наблюдающую за происходящим" Рей нам показали сразу же после слов Кацураги "Ангел... исчез?".

Ну, понимаешь, Капеллан, не для всех же очевидно (для ШХ и Мити), что например, идущие друг за другом кадры Юи и Рей, а порой плавный переход из одного в другое, намекает на то, что у них есть что-то общее :)

АТ-поле было настолько сильное, что штаб потерял возможность мониторить ситуацию в Терминальной Догме. Не проходило ничего. Ни ЭМ-излучение, ни элементарные частицы... Это не похоже даже на Табриса. Это АТ-поле гораздо мощнее ангельского.

И далее, когда её лицо показывают крупным планом - отчётливо видно, что она находится от бетонных плит на приличном расстоянии.

Ничего не знаю :) Сколько обработанных скриншотов мне не покажи, сколько постов, исполненных здравого смысла не напиши, все равно я в упор не вижу, чтобы Рей летала в воздухе)

Кстати, когда Лилит действительно очухалась - это выглядело по-другому, см. ЕоЕ.

Ну это выглядело по-другому, потому что в ней оказался эмбрион Адама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понимаешь, Капеллан, не для всех же очевидно (для ШХ и Мити), что например, идущие друг за другом кадры Юи и Рей, а порой плавный переход из одного в другое, намекает на то, что у них есть что-то общее :)

Я не похож ни на Шайдара, ни на Митю, и их в этой теме обсуждать не буду.

Ничего не знаю :) Сколько обработанных скриншотов мне не покажи, сколько постов, исполненных здравого смысла не напиши, все равно я в упор не вижу, чтобы Рей летала в воздухе)

Есть у художников такое понятие - композиция. Если версия о том, что Рей стоит на плите противоречит элементарным законам геометрии... ну ты понял.

Ну это выглядело по-другому, потому что в ней оказался эмбрион Адама)

Отмазка.

И да, пошему же, когда Гендо с Адамом в руке не подошёл к Лилит на "опасно близкое расстояние" - Лилит было на это положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, пошему же, когда Гендо с Адамом в руке не подошёл к Лилит на "опасно близкое расстояние" - Лилит было на это положить?

А когда это он подходил?

Каору висел прям перед мордой Лилит.

А Генда стоял сухой на берегу моря ЛСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это он подходил?

Каору висел прям перед мордой Лилит.

А Генда стоял сухой на берегу моря ЛСЛ.

Пересмотри ещё раз. "Висел" Каору перед Лилит парочкой сцен позже, когда АТ-поле Рей уже было отключено.

Когда Рей с Адамом на борту подлетела к Лилит на то же расстояние. что и Табрис - опять же, ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Пока Син сражался с Евой-02, ударная волна от образования мощнейшего АТ-поля тока дошла до него, когда Каору был уже далеко впереди, перед Лилит.

Когда Рей с Адамом на борту подлетела к Лилит на то же расстояние. что и Табрис - опять же, ноль реакции.

У Рей на лице в 24 эп. тоже ноль реакции и что?

Терминальную Догму в ЕоЕ никто не мониторил на предмет наличия АТ-полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от момента отключения электронного замка до появления АТ-поля Рей - от силы секунд десять. Ты когда-нибудь видел, с какой скоростью открываются бронированные двери, к примеру, большого ангара? А ведь тут дверь ещё больше и неповоротливее, раз в неё Ева не нагибаясь заходит. То есть Каору вряд ли даже залетел в помещение на тот момент.

Кстати, объясни на досуге, зачем взбудораженная приближением Адама Лилит так быстро решила опять уснуть.

Терминальную Догму в ЕоЕ никто не мониторил на предмет наличия АТ-полей.

Опять бредятина. Когда Лилит в ЕоЕ сбросила маску, на экране с надписями "TERMINAL DOGMA" и "ENERGY OBSERVATION DATA" АТ-поле появилось. Ещё как появилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от момента отключения электронного замка до появления АТ-поля Рей - от силы секунд десять.

Вот эти десять секунд, а то и того меньше, она и открывалась.

У нас в НГЕ огромные человекоподобные боевые машины, Токио-3, который разворачивается в считанные секунды, а ты мне про ангары рассказываешь.

Кстати, объясни на досуге, зачем взбудораженная приближением Адама Лилит так быстро решила опять уснуть.

Потому что Каору остановился на месте.

Опять бредятина. Когда Лилит в ЕоЕ сбросила маску, на экране с надписями "TERMINAL DOGMA" и "ENERGY OBSERVATION DATA" АТ-поле появилось. Ещё как появилось!

Ну а предположим, АТ-поле создала Рей. Получается, она делает это когда захочет.

Вот и Лилит так же.

В 24 эп. при приближении отпрыска Адама побесилась и успокоилась.

В ЕоЕ беситься не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти десять секунд, а то и того меньше, она и открывалась.

У нас в НГЕ огромные человекоподобные боевые машины, а ты мне про ангары рассказываешь.

И Каору за 3,5 секунды стремительно пролетает всю Догму, притормозив у Лилит.

Потому что Каору остановился на месте.

Только что речь шла об "опасном расстоянии", а не о подвижности.

Ну а предположим, АТ-поле создала Рей. Получается, она делает это когда захочет.

Вот и Лилит так же.

В 24 эп. при приближении отпрыска Адама побесилась и успокоилась.

В ЕоЕ беситься не стала.

Нелогично. В 24 эпизоде поле не просто появилось - оно начало давить поле Каору.

В ЕоЕ - полная индифферентность Лилит к происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...