Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

Ага. Прорыв в клонировании. Ибо игровой процесс почти повторяет RE1. Прорыв настал тогда, когда игроки распробовали сюжет, но случилось сие не сразу.

"Кто первый, тот и прав", да? :sonna: Если по твоему мнению это клон, то он превосходит оригинал в разы по сложности и атмосферности. RE это попса, где тебя водят за ручку дабы не напрягали мозг :asuka_hands:

Разрабы-то уже не те, вот что обидно. После четвертой части игры серии делала не Silent Team, специальное подразделение в Konami, разрабатывающее СХ, а всякие сторонние американские студии.

4 часть уже была не торт, так что игру просто спихнули к америкосам, чтоб добили серию, а теперь еще и чехи... уже можно ставить RIP :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если по твоему мнению это клон

Этого я не писал. Просто сначала об игре так думали. Ибо геймплей. Но в отличии от серии RE в SH геймплей стоит на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent Hill считалась самой лучшей игрой на PS. Кто в то время не сходил с ума по этой игре? Её все обожали. Это был непросто переворот в игровой индустрии это было нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что четвертая часть была хуже. Но там сохранялась мифология, там был Уолтер Салливан, там была фирменная психоделика СХ. И во что это в итоге вылилось? Грустно. "Классический" СХ, то есть первые четыре части, у меня прочно стоят в ряду любимых игр, а на остальное даже смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько... рубилово в хомкаминге- не нравится, беспомощность в "приставочнике" тоже... складывается такое мнение, что ето просто стереотип какой то)

Заявлена шестая часть серии, которую делает никому не известная контора, в числе сотрудников которой несколько выходцев из Illusion Softworks, подаривших миру игру Mafia. И все бы ничего, но профиль у разработчиков - шутеры, причем преимущественно от первого лица... как говорится, задумайтесь...

Ну, может будет новый страдающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре согласен, лучшее, что может быть вообще. Но Хомкаминг мне тоже понравился, хоть и слабее конечно предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл во все 5 частей - бросил на разных этапах по разным причинам.

Первая не пошла, оно и понятно, фанатский порт и все такое.

Вторая - постоянно висли ролики, это нереально выбешивало, забросил где-то после первой встречи с пирамидом.

Третья - самая нормальная, прошел до канализации, долго искал бутылку для керосина, в итоге игра стала безбожно вылетать, забил

Четвертая - просто добила отсутствием сейвов, дурацким дизайном уровней и бессмертными врагами. дошел до момента, когда в комнате перестает восстанавливаться здоровье. уныло, короче.

Пятая - моя атишная карта в упор не хочет воспринимать некоторые текстуры игры (например, жилетку ГГ в тени). играть вообще не стал.

Сайлент Хилл возможно крут своим сюжетом, но честно говоря, напугать ему меня не удалось. Кривое управление бесило меня ещё при первом знакомстве с этой серией, и в общем-то за пять лет ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...