Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажите, кто-нибудь из вас прошел полностью Silent Hill 4, если играть без знания похождения и кодов? Только честно!!!

Лично я дошла до того момента, когда мне 2-х отпечатков не хватало на стене (кто играл - знает о чём я)... а дальше для меня уж слишком тяжело стало играть (от квартиры никакой помощи не было и от этих "летающих" негде было спрятаться, а вечно от них убегать или зажигать свечи (они же ведь не бесконечные!!!) - это не дело)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росетау,Лэнс,Конами сама отдала право на создании игры США,а значит доверяют им игру.Но посмотрим,что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что музыку японец - это, конечно, хорошо и замечательно (хотя лично я никогда не замечал чего-то особенного в музыке Сайлента). Но для шедевра этого явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь из вас прошел полностью Silent Hill 4, если играть без знания похождения и кодов? Только честно!!!

Лично я дошла до того момента, когда мне 2-х отпечатков не хватало на стене (кто играл - знает о чём я)... а дальше для меня уж слишком тяжело стало играть (от квартиры никакой помощи не было и от этих "летающих" негде было спрятаться, а вечно от них убегать или зажигать свечи (они же ведь не бесконечные!!!) - это не дело)...

Я прошел правда давненько я свечи економил в местах квартиры куда заходить не обязательно (холодильник дверь Радио) демонов не ганяй они со временем пропадут, а еликсиров в игре полно, правда меня хватило на полтора прохождения (Первый 13 часов потратил) игра не очень интересна на ряду с первой и третей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ща за ориджин берусь уже спас Алессу и брожу по городу радуют твари их много, некоторых из фильма взяли, интересно в мед сестричку швырнуть телевизор, правда стальная кувалда которая ломается после десяти ударов ет дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориджин хм

на эмуляторе? она ж на комп не выходила вроде

бедная алесса похоронили б давно хватит насиловать труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, у человека есть PS2. Или, чем черт не шутит, PSP. Первую я и сам намереваюсь купить - уж больно много на ней вкусного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...