Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

ать, забыл

это ж вроде приквел? тогда еще можно)

стоп

а ты спас ее от пожара? раз далия молодая, то и тогда самаэля может не получится?

следовательно - чьи там монстры?

Монстры порождения ненависти Алессы а может и нет я нашел бедняжку в кругу Метатрона. Дахлия проводила ретуал. Незнаю по ходу игры розберусь что и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошёл PS2-версию, понравилась идея с "Алессой в Зазеркалье". Если пятую часть эта же команда делает, то ещё не всё потеряно.

Мож опять пришельцы будут.

Будут.

Внимание СПОЙЛЕР!!!

Искать ключ на вершине лестницы в строение к северу от больницы с начала игры. Ключ называется "Room 502 Key", его надо будет использовать в мотеле.

P.S. Сам я его ещё не искал, это подсказка из прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в первую часть с эмулятором, третью и четвёртую давали на диске. Вот сейчас скачал вторую и качаю ОСТ'ы, ОСТ'ы в Сайлент Хилах просто вещь, особенно из первого, так и называеться Silent Hill, кто не слушал, послушайте, не пожалеете.

На мой взгляд, да и не только на мой - четвёртая часть, пока что самая неудачная.

Огорчаеть только одно - это мегакривое управление, портированное с консоли X_X

Да, кстати, если кто не знает - помоему в этом году уже должна выйти 5-я часть Сайлент Хила, скриншоты я уже видел и ролик геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично гоняю осты второй части с завидным постоянством.

А на счёт четвёртой части согласен, не очень она вышла, той атмосферы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако

когда я начал играть в рум один дома дождливым вечером - после получаса игры отсижывался на кухне с включенным телевизором, ибо мне все время казалось что из под кровати в комнате ктото должен вылезти

алсо, сх4 был моим первым сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл 4 это ваще не тема. Глав герр в своей квартире двигается, как поезд. Дурацкие возвращения ( с минимумом изменений). Даже сиамские близнецы нефига не страшные. Ах, да ещё ам можно регулировать силу удара. Потрясающее нововведение. И, ограниченный инвентарь тоже безумно радует.

P.s. 2 часть форева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...