Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Достали, блин! На, грейся ХО

Вот теперь другой калинкор. Сразу на душе тепло стало.

Нет, запомнить-то можно, но когда читаешь сразу, без перерывов, одним куском, более логичная картина событий перед глазами предстёт.

Вот я о чём.

Ааа, я просто в мозгу, как мозайку складываю. С ВОС так делал, потом в конце закрепил, вдруг че упустил, оказалось нет, все правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с утверждением, что остальные персонажи - массовка и что они "для галочки". То, что им уделяется меньше места и времени - еще не повод считать их массовкой. Это не так. Если бы они были "для галочки", то Акира доблестно размачивал всех Апостолов в одиночку и поплевывал с высоты своего пьедестала на остальных. Этого нет. Так уж получилось, что пока этот персонаж получается наиболее полно раскрытым. Я постараюсь раскрыть и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с утверждением, что остальные персонажи - массовка и что они "для галочки". То, что им уделяется меньше места и времени - еще не повод считать их массовкой. Это не так. Если бы они были "для галочки", то Акира доблестно размачивал всех Апостолов в одиночку и поплевывал с высоты своего пьедестала на остальных. Этого нет. Так уж получилось, что пока этот персонаж получается наиболее полно раскрытым. Я постараюсь раскрыть и остальных

Ну посторайся, а то они бледными тенями на его фоне выглядят. Вроди и есть, а уберешь, так ничего страшного, просто Акире больше работы будет. Пока они у тебя на уровне операторов МАГИ из оригинала. Вроде и нужны, а в принципе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. В одиночку он бы не справился в принципе, но на его фоне прочие пилоты выступают лишь в роли подтанцовки. Если они не для галочки, их стоило бы раскрыть. Этого нет.

Или проработай линию шАкиры с самого начала более детально, делая акцент именно на нём. Либо более плавно выводи его на первый план.

Пишется с себя, видимо..?

ад: Агри, операторы пожизненнее выходили в эпизодах, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад: Агри, операторы пожизненнее выходили в эпизодах, однако...

Операторы были на людей похожи, особенно Майя удалась, а вот два оставшихся пилота( блин, реально не могу запомнить их имена, а это о чем то и говорит, либо о том, что они незаметны, либо о том, что у меня склеоз), ну не живые. Куклы, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира пишется не с меня.

Относительно неживости Широ и Хитоми не спорю и постараюсь исправиться. Они еще свое слово скажут...

Итак, отредактированы 12-я, 13-я и 14-я главы.

Кроме того, добавлена 15-я, самая последняя на данный момент.

И еще, изменено название второй части, теперь она называется "Война и мир". Не исключаю, что и это название будет изменено, но на данный момент оно больше всего мне нравится и, на мой взгляд, наиболее соответствует содержанию самой части.

Как всегда, обсуждайте, критикуйте. Но критику на то, что в 15 главе мало место уделяется Широ и Хитоми, я не буду воспринимать как адекватную :azumangad:

P.S. Фанфик перевалил за сотню страниц... Кто бы мог подумать...

P.S^2. Увидимся в следующей главе! Скоро на экранах: "Глава 16. Блуждания". Не пропустите возможность наконец увидеть характеры Широ и Хитоми (я сам на это надеюсь, что получится нормально описать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, 15 глава для главы слишком несодержательна. Скорее, это отрывок из главы. Извини, но на мой взгляд, один диалог, пусть и раскрывающий несколько истин, не годится под определение "глава".

К тому же слишком много фраз типа "тот, кто называл себя Нагисой Каору" или "Носящий имя Табрис". Не пойдёт - перефразируй, а то сплошняком и подряд идут. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так нормально, просто немного непривычно. 14 глав никакой информации, потом бац и вся правда выливаеться на бедного пилота, как у него мозги не свернулись. Необычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй, Агроном, не делай из меня злобного парня))) Я имел в виду то, что глава не очень в техническом плане - сама по себе она важна, так как раскрывает важну часть сюжета. Ну и заставляет восхищаться Акирой - у парня мозг внатуре из титана - ничем его не расплавишь))) Честно говоря, Акира мне тут Лелуша напоминает - того, что из Код Гиасс. Тот тоже ходил такой смурной и непробиваемый)) Очень хочу увидеть развитие личностей Широ и Хитоми.

P.S. Фанфик перевалил за сотню страниц... Кто бы мог подумать...

Я в своё время тоже боролся с психологическим барьером в 100 страниц. Однако преодолел его с лёгкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в психологическом барьере. Первоначальная идея содержала в себе рассказ или повесть. Окончательная представляет собой роман. Я понятия не имел, сколько страниц все это займет еше на первой стадии, и теперь тем более не имею. Просто забавно...

Предвосхищая возможную критику/добрые советы: Я не гонюсь за объемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...