Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Одно меня только смущает, как и оригенальной Еве. Крутая организация, спонсируемая ООН, готовиться к войне против очень крутых тварей. И за четыре года у них только четыре С.Е. (С.Е. Аянами тоже считаем) Если эти существа, как у тебя написаны намного опаснее ангелов, то почему опять вся защита строиться на трех детях (одного из которых Мисато начинает опасаться) и Рей. Я бы против такого врага серийные Евы, как у SEELE клепал пачками по проверенной технологии (S^2 двигатель + псевдопилот). Опять возникает мысль "К ВОЙНЕ МЫ НЕ ГОТОВЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, семь глав уже есть, говоришь? Радует меня твоя продуктивность)

Блин, скоро меня перегонишь :rei_suki:

А я вот разленился...) Пора возвращаться к своим обязанностям редактора. Найду время - гляну, подправлю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, семь глав уже есть, говоришь? Радует меня твоя продуктивность)

скрыть

Блин, скоро меня перегонишь

Не сравнивай. Твои главы более эмоцианальные. Тут акцент делаеться на описание. Хотя могу предположить что бои будут довольно интерестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай. Твои главы более эмоцианальные.

Вот! И я об этом. Сплошные чувства, соплежуйство, любовь-буряк... тьфу! Гадость, а не фанфик.

Тут акцент делаеться на описание.

Тут иногда подробности, пускай и написанные грамотно, бывают слишком утомительны. Устал я вспоминать Бальзака, которого сейчас читаю...)

Хотя могу предположить что бои будут довольно интерестные.

Хм, у меня как раз они намечаются... Надо почитать бои в исполнении пахана Прохана)) и вдохновиться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "К войне мы не готовы". Вспомни, в оригинальной Еве Евангелионы были ОЧЕНЬ дороги. Была даже такая фраза одного из членов SEELE: "Затраты на ремонт двух подобных машин могут разорить целую страну". К тому же теперь, после уничтожения SEELE, являвшейся главным спонсором NERV, поток наличности уменьшился. Так что повезло, что хоть четверых создали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда они нарыли девять серийных евангелионов, плюс разрушенные модели 03 и 04. Это Одиннадцать машин. Получаеться они весь мир разорили. И куда делась технология S^2 двигателя. Бесконечный источник энергии. Неужели он так просто исчез. Не поверю что его не попытались воссоздать. И море дирака ученных точно бы не остановило. Синдзи повторяет туже ошибку, что и его отец. Он сделал пилотами людей. Построил С.Е, индивидулаьные для этих люде. Теперь гибель пилота, минус одна боевая машина. Ни замены, ни чего. Даже в оригинале Синдзи мог управлять 00, а Рей 01 (пока Юй не заартачилась). Теперь НЕРВу нужен офигительный арсенал, на подобие позитронной пушки, чтобы бить врагов в лет, а лучше каждому по копью лонгиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаться только на псевдопилот - неправильно. Вспомни, он нормально работал только один раз за весь сериал, во время нападения Евы-03. Что же касается средств, то с уничтожением SEELE их у NERV больше нет. Откуда брали деньги сами SEELE - неизвестно. Может, на досуге рисовали.

Далее. Про S^2 двигатель у меня пока еще ничего не сказано. Но даже без учета этого, такую штуку воссоздать непросто. Кто знает, может, работы и ведутся...

Что касается Сыновей... Кто сказал, что они построены индивидуально под конкретных людей? Кто сказал, что минус пилот - и минус боевая машина? Ничего подобного не было. И еще раз повторюсь, полагаться лишь на псевдопилот и вообще технику не следует. Бездушные машины вряд ли смогут защитить Человечество лучше, чем сами люди. Машинам терять нечего. Людям - есть что. На мой взгляд, вполне неплохая мотивация. И Синдзи не ошибся. В той войне победили именно люди. Пусть с помощью машин, но победили именно они...

P.S.

Выложил еще сразу две главы, восьмую и девятую. Надеюсь, они вас заинтересуют... Читайте, оценивайте, обменивайтесь мнениями. Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаться только на псевдопилот - неправильно. Вспомни, он нормально работал только один раз за весь сериал, во время нападения Евы-03.

А псевдопилот у сериек тоже неправильный. Помоему Аску они неплохо отделали.

Что касается Сыновей... Кто сказал, что они построены индивидуально под конкретных людей? Кто сказал, что минус пилот - и минус боевая машина? Ничего подобного не было.

Тогда как понимать эту фразу?

- Понимаешь, Акира-кун, это сложно объяснить в двух словах, но я все же попробую. В тот момент, когда вы сели в кабину и началась стадия синхро-записи, часть вас самих была перенесена в Сына Евы. Нельзя сказать, что теперь у них ваши души… скорее, слепки некоторых элементов вашего сознания. Вместе с вами Сын Евы становится почти единым телом и разумом. Вы дополняете друг друга, и именно поэтому синхронизация будет выше, чем в Евангелионах. Теперь внутри Каина – слепки разума Акиры, внутри Авеля – Широ, внутри Сифа – Хитоми. Вы… вы подарили Сыновьям Евы часть себя. И это – великий дар…

Прочитал 7 и 8 главу. Ну что сказать.

Seele жили Seele живы Selee на всех серийники ложили.

Раз Серийники живы, значит и технология S^2 рабочая и псевдопилот рабочий. Да люди сильнее, чем машины. Но будь у Seele сейчас не две, а четыре машины, как у НЕРВ, произведение на этом бы сейчас закончилось. Гы и Кил Лоренц опять разорил какую то страну.

Что ж, бои очень даже пондравились.

Японские войска как всегда в роли камикадзе. Видать это у Японцев в крови. НЕРВ как всегда не готов к войне. Из оружия только винтовки и прог ножи. Ни экстренной эвакуации, ни помочь С.Е на поле боя не могут. Слава бравым пилотам. Рей ни чуть не изменилась с тех пор. Так ничего и не заимела кроме пилотирования. Бедная девушка.У меня по преждену чувство не готовы мы к войне. Опять на личном героизме катаемся. Раньше всю грязную работу Ева-01 делала, но там Юй защищяла своего сына. Теперь даже такой мощи нет. Я уже вижу мрачное будущее, с криком Банзай Рей подрывает свою боевую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...