Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

И правильно, что за объёмом не гонишься - а то и рехнуться не долго, честно))) Я вот не гнался, а накатал под пятифан страниц...

Ну, теперь-то ты сессию закрыл? Теперь можно порадовать меня и остальных дальнейшим развитием событий))) А то интересно же, чем дело кончится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй, Агроном, не делай из меня злобного парня))) Я имел в виду то, что глава не очень в техническом плане

Да и не делал))), просто мне на технический план вобще побоку, лишь бы персонажи были живыми, да и идея нормальной.

Дело не в психологическом барьере. Первоначальная идея содержала в себе рассказ или повесть. Окончательная представляет собой роман. Я понятия не имел, сколько страниц все это займет еше на первой стадии, и теперь тем более не имею. Просто забавно...

Предвосхищая возможную критику/добрые советы: Я не гонюсь за объемом.

Да хоть миллион, будет идея, будут читатели. Идея есть, что главно она плавно куда-то идет, вот только не могу понять куда. Чем все кончиться, почему все так пошлоку и куда все идут? Ничего не понятно. Это хорошо. Это интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 глава на уровне ) Довольно сильно понравился твой фанфик, но главы, к сожалению и у моего старого фика - короткие) Для меня это недостаток, ибо читаю крайне быстро. А так большое спасибо за нескольно минут радости по поводу выхода очередной главы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия закрыта, а это значит, что новые главы будут появляться чаще. Просто кроме данного фанфика я еще кое-что пишу, не связанное с Евангелионом (и с фанфиками в принципе). Внимание хочется уделять всему, и чтобы ничто не пострадало. Не буду обещать точной даты появления новой главы, но надеюсь, что более-менее скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, успехов с написнием)))

ЗЫ На будущее - не стоит писать подряд два произведения, а то ничего хорошего может и не выйти, по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не стоит писать два произведения одновременно - это да. Я даже сталкивался уже с подобной проблемой в прошлом, но было так жаль бросать идею с фанфиком. К тому же на тот момент второе произведенире пребывало в замороженном состоянии. Но ничего, думаю, справлюсь. Начата работа над следующей главой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи моих произведений не спутались, и двойное вдохновение не покинуло меня, мои дорогие читатели! Доказательством сего служит только что выложенная 16-я глава! Читайте и высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я)) 16 глава - хороша. Тут есть всё, о чём тебя просили: и начало раскрытия личностей других пилотов и информативность, так сказать)))) Короче, полноценная глава. Круто, другими словами. Ждём дальше.

Тока вот вопрос такой: у тебя всё повествование идёт отстранённо. То есть, нету озвучки мыслей пилотов, а лишь скупой голос за кадром описывает их душевное состояние. Это твой стиль? Или ты это упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...