Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Теоретически, описанное мной оружие возможно, равнол как и его нестабильность, взрывоопасность и уничтожение после серьезных повреждений. Так что я не сильно грешил против истины.

А практически информацию о единственном более-менее похожем оружии я нашёл на ресурсе российского ВМФ: http://www.navy.ru/science/weapons/railgun.htm

64 МВт - ная электромагнитная пушка EMRG для перспективного эсминца "Замволт". И в качестве преимуществ такого оружия называют именно безопасность, тк там просто нечему взрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все равно? У нас же фантастический сеттинг же. Ну скажет Прохан, что у Синдзи были наручные часы со встроенным холодильником, в коем лежали вчерашние котлеты и миниатюрная водородная бомба, коей он и сбил кого-нить, ну и будет так же. Потому что так написано ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь шла о таком оружии в произведении - я молчал. Я откомментировал лишь сообщение автора, в котором он пишет про перспективы такого оружия в нашем мире.

Идея с часами кстати задорная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проецировал на наш мир. Я лишь указал возможность существования подобного оружия и приблизительную схему его функционирования. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оружия.

Народ, здесь не "ЛАИ", здесь "Библиотека" (Шайдар потвердит). Здесь обсуждается фанфик, а не принцип действия плазменных/рельсовых пушек. А то читаю последние две страницы и понимаю, что обсуждение свернуло куда-то в сторону. Хотя готов признать, что началось это с моего поста (№224). Но подобного раздутия темы я не предполагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя готов признать, что началось это с моего поста (№224). Но подобного раздутия темы я не предполагал.

Дык, ты же знаешь где находишься. Тут и из-за меньшего холивары начинаются.

Вообще в чем причина таких постов. Евангелион сам по себе один голимый касяк, но когда смотришь, ты это не замечаешь, ты поглощен сюжетом и начинаешь видеть косяки только если начинаешь раскладывать его по полочкам. Причина по чему мы видим косяки в Евангелионе при разборе, потому что нам жутко интересно как так. Причина, почему мы не видим косяков при просмотре, нам интересно, нам плевать на касяки.

Я очень сомневаюсь, что кто-то сидит и разбирает фанфик по полочкам. И если люди видят косяки при прочтении, значит они больше ничего не видят, весь их интерес сфокусирован на касяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обещанный анаонс следующей главы. Она более-менее сложилась у меня в голове, и я даже начал над ней работать, так что выкладываю анонс. Впрочем, хочу предупредить, что вполне возможно, что содержание или название главы будет изменено. Так что критику вроде "ты же обещал одно, а написал другое" буду игнорировать. Если будут серьезные изменения - перед выкладыванием главы размещу новый анонс.

Собственно, сам анонс:

Очередной Апостол повержен... и вроде бы так легко. Но будут ли следующие битвы такими же "простыми"? Или судьба подготовила для пилотов что-то другое?

Как получилось так, что Икари Синдзи стал главой Проекта С.Е.?

Будут ли Сыновья Евы и дальше сражаться таким ненадежным оружием?

Что же случилось с Аянами Рей, совершенно не изменившейся со времен сражений с Ангелами?

Ответы на эти вопросы вы узнаете в следующей главе "Евангелиона 2020"!

Глава 21: "Приоткрывая занавес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты хоть на один вопрос ответишь, это будет просто замечательно.

А если ответишь так, чтобы сам Станиславский сказал "Верю", это будет просто гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще пара вопросов:

1) Могут ли Синдзи и Аска быть пилотами?

2) Что случилось с Евой-01? С ее боевыми возможностями и S2-двигателем она была бы совсем не лишней. Ева-02 - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Что случилось с Евой-01? С ее боевыми возможностями и S2-двигателем она была бы совсем не лишней. Ева-02 - тоже.

Их еще в начале разобрали и уничтожили. Первая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...