Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Таким макаром мы Прохана заставим описывать каждую пылинку в Токио-3)))) Но вот вопрос, а есть ли у Каору документы, меня интересовал в последнюю очередь, честно - хватило намёка на то, что он может с многими разобраться)))) Ну а с Рей и впрямь что-то решать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте уже было, что он разобрался со службой безопасности. Так что он много с кем разобраться может...

И никто не заметил, никто ничего не заподозрил. Мда, и это спасители человечества. Если апостол в форме сотрудника заявиться, тут и НЕРВу конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90 а теперь представь, какая конфета получится из фика, если он будет постоянно его совершенствовать! Мы (в теории) для этого и барабаним по клавиатуре, чтобы автор всю нашу ругань почитал, подумал, и в самом деле что-нибудь важное улучшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно надо было заметить? Он их не убил и не покалечил, просто разобрался...

to Капеллан

Блаженна надежда на совершенство! А вообще, советы и комментарии действительно помогают. Но все же не уверен, что от этого фанфик станет совершенным. Мнений все же много, кому-то нравится одно, кому-то другое, третьго и без того все устраивает... Я не призываю прекращать комментировать и выискивать косяки, но все же вряд ли мной в Токио-3 будет описана каждая пылинка :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут всё зависит от упорства и мужества автора. Пример - Mein Retter (хотя скорее уж My Redemeer). Вообрази - автор, закончив и без того весьма недетское произведение, переписывает его с самого начала. При этом всё переписанное оказывается на качественно новом уровне. Одним словом, я перед фаблом снимаю свой гермошлем.

Опять же, наши с вьетнамом комментарии на мой взгляд - детский лепет. Триксер например способен подавляющее большинство фиков просто размазать по стенке, причём так, что легче потом закрасить чем отскребать. Это я к тому, что совершенствоваться всегда есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не отказываюсь совершенствоваться. Правда, сразу хочу сказать, что переписывать заново я точно не буду. Как написано - так написано, редактирование опечаток и косяков не в счет. Максимум - будут немного переписаны отдельные эпизоды, и только.

Не соглашусь по поводу "детскости" комментариев. Ваши комментарии правильны и уместны, да и вообще, сама суть комментария не сводится к непременному размазыванию по стенке. Меня Триксер уже размазывал, и ничего, я спокойно пишу дальше. При желании размазать по стенке можно абсолютно любое произведение и гордиться этим. А я все равно продолжу писать, даже если меня начнет размазывать по стенке весь форум коллективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же не уверен, что от этого фанфик станет совершенным. Мнений все же много, кому-то нравится одно, кому-то другое, третьго и без того все устраивает...

Вот оно! Неправильное трактование! Буду ликбез делать, да)))) Не надо подстраиваться под всех и каждого в отдельности. Ясное дело, что сколько людей, столько и мнений. Капеллан подтвердит))) Надо не думать, что вот, мол, одному то, другому сё. Ты у каждого в коменте ищи зерно истины. Каждый в любом случае укажет на какой-то отдельный недочёт. Учти их - и вуаля! Получается отлично. Да в и тоге все довольны будут.

Повторю: не подстраивайся, а в корень зри, ага))))

А что касается размазывания по стенке - это как воспринимать. Надо опять же, не на обидные слова смотреть, а на их смысл. Проще быть, то бишь. Ага.

Меня Триксер уже размазывал, и ничего, я спокойно пишу дальше. При желании размазать по стенке можно абсолютно любое произведение и гордиться этим. А я все равно продолжу писать, даже если меня начнет размазывать по стенке весь форум коллективно.

Вот за эти убеждения - рэспект и уважуха))) Правильный настрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эти убеждения - рэспект и уважуха))) Правильный настрой))
Настрой-то настрой, но совершенно непонятна цель данной темы в таком случае. "Вы пишите что хотите, а я буду писать что я хочу" - на мнение форумчан откровенно плюют. Зачем обсуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...