Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Готов (если у вас конечно-же есть лицензия) поиграть с вами в любых героев по инету. Как человек прошедший всех героев кроми 2 - цена верности и 4 - вихри войны. Вот мой вердикт.

1) О, они гениальный в своё время продукт. Это был просто прорыв породивший дальнейшую судьбу серии.

2)На мой взгляд самые сбалансированные ибо нету имбовых скилов, не убиваемых мобов и супер атрефактов а-ля доспехи смерти и тд. И там потрясающая атмосферная музыка.

3)Самые популярные - мне лично более 5 нравятся, но как человек победивший в 3 на 2 чемпионатах (на 2 2 место увы) я понимаю в чём их популярность. В своё время 3 часть стала просто богом пошаговых стратегий и народ настолько к ним привык, в общем-то за дело, что консервативно не хотел принимать что-либо другое. Но они на фоне 5 всё таки очень просты - можно легко имея достаточный опыт игры в игры в них предугадать дальнейшие действия соперника как на глобальной карте так и в сражении, что не есть правильно. Я не говорю что так нельзя в 5 героях, но вариантов в 5 в разы больше поэтому это сделать сложнее.

4)Самые противоречивые герои. Мне лично они очень понравились, но благодаря недальновидности разработчиков в составлении классов героев, мобов и тд. Они стали абсолютно непригодны для онлайн режима, ну собственно как и для коллективной игры. Сами посудите: смерть рвёт всех благодаря вампирам и дьяволам. Первых за счёт некромантии можно наплодить великую тучу, и это при том что они итак неубиваемы почти ибо регеняться и ответку не получают даже от тех у кого право первого удара типа драконов-големов. А вторые за 1-2 хода вынесут любого героя за исключением может варвара или лукаря. Так-же баланс очень сильно разниться в героях допустим если судить по магам. Маг хаоса и маг природы или смерти да вообще неважно чего. Пока кто-то будит бафать, денбафать, сумонить всякое г на поле боя хаосник недолго думая при должном лвле просто сметёт уже к тому моменту пол войска у соперника не исключая и самого героя. Но одиночные компании в 4 героях конечно выше всяких похвал. Одна грядущая буря чего стоит где я вообще одними героями ходил всех сносил кроме монашки которая соло по идее ничто.

5)По моему самые лучшие. И баланс нормальный, и графика радует глаз, и вариантов игры и развития много (уже в повелителях орды). И школ магии нету дисбалансных.

Ну в общем как-то так....... Это всего-лишь моё ИМХО я его никому не навязываю и не заставляю с ним соглашаться - думайте сами. Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за авторитетное мнение. Не считаешь ли ты, что в 5ых героях дисбаланс - здоровье энтов, больше чем у примерно половины 7го уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай прикинем на счет здоровья энтов. Ты прям уперся в них...

Здоровье без апргейда - с апгрейдом - с альт. апргрейдом:

Титаны 175 190 190

Черные драконы 200 240 235

Ангелы 180 220 220

Дьяволы 166 199 211

Костяные драконы 150 160 150

Зеленые драконы 200 200 200

Лавовые драконы 230 280 275

Циклопы 220 225 235

Ну и энты 175 181 175

В итоге, единственные кого они по хп превосходят с апгрейдом или нет - костяные драконы. Опять же - глупо считать только по хп. Нужно учитывать остальные параметры. Энты слишком медленные. И хотя обычно их приходится выносить последними - тупо много хп и большая защита - я не вижу в них имбы или еще чего. Просто добротный 6-й уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ну давай прикинем на счет здоровья энтов. Ты прям уперся в них...

Здоровье без апргейда - с апгрейдом - с альт. апргрейдом:

Титаны 175 190 190

Черные драконы 200 240 235

Ангелы 180 220 220

Дьяволы 166 199 211

Костяные драконы 150 160 150

Зеленые драконы 200 200 200

Лавовые драконы 230 280 275

Циклопы 220 225 235

Ну и энты 175 181 175

В итоге, единственные кого они по хп превосходят с апгрейдом или нет - костяные драконы. Опять же - глупо считать только по хп. Нужно учитывать остальные параметры. Энты слишком медленные. И хотя обычно их приходится выносить последними - тупо много хп и большая защита - я не вижу в них имбы или еще чего. Просто добротный 6-й уровень.

Я отвечу проще - энты чисто деф юнит. Были и есть. Контроль кидает и всё - больше пользы нету - дамага мало, а вот задержать мощный дпс отряд это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в героев 5. В ужасе. Кампании одна хуже другой, банальные, легкие. Нельзя ждать!!! Так и не разобрался как делить отряды, похоже этого тоже нельзя, от игры не осталось вообще ничего кроме оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в героев 5. В ужасе. Кампании одна хуже другой, банальные, легкие. Нельзя ждать!!! Так и не разобрался как делить отряды, похоже этого тоже нельзя, от игры не осталось вообще ничего кроме оболочки.

не суди о книге по обложке. Обычные пятые - пилотка. Полностью доработанные это второй аддон - вот он хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

внезапно- кто готов просто так, без лицензии поиграть? если будет много желающих - можно чисто для фана устроить скайп-конференцию и играть не против друг друга (скилл, как я подозреваю у всех разный) а против ботов.

собственно проблем на повестке дня ровно три

1) желающие-та есть?

2) в каких героев играть

3) каким образом (не уверен, но по-моему можно через хамач попробовать)

итак, ваши предложения?

и да, сам я не настроен на дуэли... играю фигово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сыграл бы.

2) в третьих наверное лучше они быстрее(как по времени на ход игрока так и на ход ком.) но можно и в пятых "Повелители орды".

3) хз играл давно и то либо по локалке либо за одним компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...