Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

абсолютной имбой есть рейнджер.

Абсолютная удача - ерунда на самом деле, на таких уровнях почти у любого героя удача 5 то есть 50% против 100% не такая уж большая разница, с другой стороны против армии нежити превосходящей численностью войска других городов в среднем в два-четыре раза с криком ужаса, поднятием мёртвых и другими радостями которыми одаривает своих адептов тёмное искусство и впрямь особо ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вышла демка шестых героев. Аж на 4 с лишним гига. Внешне всё очень похоже на пятых, по геймплею есть некоторые отличия, например, при захвате форта, всякие там лесопилки сразу становятся твоими. А ещё теперь не посмотреть на город (только убогенький ролик в окошке) и дико неудобно строительство и наём.

В целом же, забавно, но как-то уж совсем не тру по-моему. Что-то там не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну как? Уже вроде давно как весит на праведных торентах.

Кто играл, делитесь впечатлениям!

З.Ы.

Все же, ради героев стоило бы взять лицуху... Но если это трешааак аки Г"V"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, ознакомился, удалил.

Действительно ничего кроме картинки (которая даже не дотягивает к краскам Kings Bounty) Erwan Le Breton мне предложить не смог. Примитив сюжетной составляющей, не знает границ. Тут нас ждут все те же узкие коридорчики "глобальной" карты. Ощипанное древо строений и умений. Постройки(!!!) в городах вообще не отображаются. И что самое обидное ОсТ вообще не примечательный, что есть смертный грех для Героев.

В общем Might & Magic:Heroes - dies, just as planned((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель коллекционки.

Герои - 6 лучший продукт в серии кроме возможно трилогии третьих. Они сильнее пятых.

Несмотря на кажущуюся коцанность скиллов билды надо продумывать - попробуйте погулять Настей во второй главе разбазаривая упырей - в итоге Ирина вас порвет как грелку - приходится проходить аккуратно не теряя ни одного юнита.

Тактики игр разными фракциями различны (полностью прошел Наг и Некров, сейчас на демонах) - если протоссы наги исповедуют тактику обкастуй "зилота" и воткни его в гущу врага (реген + реген от русалок + аура возмездия + хил + камнекожа), то некры просто созданы для игры через кровь - мне, например, не удалось из Наськи сделать хорошую деффачку (понятно, что выборами сюжетных решений я бы поднял до 700 очков слезу, но до ульты все равно б не докачался, тем более некровская светлая ульта фигня).

А чего стоит некровский ультимат-спелл крови, который кстати надо применять не в начале своего прямого хода, а на конце обратного (перед вампирами).

В кои-то века маг стал боеспособным героем не только на ранней, но и на поздней стадии игры. А разделение дамагов заставляет по иному пересмотреть

Я уж молчу о династических бонусах и про Конфлюкс.

Ну а примитивный сюжет ... не знаю... я специально не лез на тематические сайты и не читал спойлеры и открываю мозаику сюжета постепенно. И в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что пройти без "молнии" начало второй главы конечно можно, но это затем аукнется битвой с Ириной и (особенно) Антоном. Не, возможно, что есть иные варианты, но например один вампиризм не затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...