Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Дык от локализации зависит, Фусь

Правильный перевод "чудище"

тыкл

Остальное надмозг

Я думаю, ты понимаешь, что это - просто в голос

Ты думаешь то есть я не способен играть на заранее известной карте? Ай лолд. Играть на заранее неизвестной карте сложнее тащемта

Ну так вот на дуэльных картах - раньше 2ого МЕСЯЦА никак не получается

Это искуственное ограничение карты, не находишь? Ну давайте в старкрафте запретим раш в течении первых 15 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара!

Я не играл в оригинальный вариант на ангельском, и если в моей адаптации на русский изначально были / всегда попадались исключительно "бегемоты", по-моему очевидно, что я ни сном ни духом ни о каких "чудищах"

Речь идёт не о том, как правильно или нет переводить

 

Далее - при чём здесь известность карты? Рандомные карты в героях просто несбалансированы, и на них играют... как бы сказать, чтоб тебя не обидеть :D

Плюс выносить на второй неделе - это в принципе смелое заявление. Ну вот забежал я допустим в замок, скажем? Пока ты бежал ко мне, у меня прирост свежий появился, например? Шутейка!

 

Это искуственное ограничение карты, не находишь?

Ну как те сказать. Мне по фигу на СК, для начала - игры ведь разные совсем) Во-вторых, в отличие от упомянутого тобой СК, в героях всё по сути решается ОДНОЙ битвой. С эстетической точки зрения приятнее, когда это эпично стенка на стенку, чем банальный гоп-стоп tongue.png

Например даже часто садясь играть раньше с друзьями, мы предварительно договаривались, что в первые два месяца никто никого не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомные карты в героях просто несбалансированы, и на них играют... как бы сказать, чтоб тебя не обидеть :D

Что тебе для баланса надо кроме пробиваемой защиты начальных нычек? Остальное все вытягивается. Игра на заранее известной карте это как бы тебе сказать? Как покер не фишки, чтото схожее с покером есть, но всё равно онанизм

Плюс выносить на второй неделе - это в принципе смелое заявление. Ну вот забежал я допустим в замок, скажем? Пока ты бежал ко мне, у меня прирост свежий появился, например? Шутейка!

Вынос на 2ой-3ьей недели при раше чудищами это суровая правда жизни, на 2ой если в поле или не стоит еще замок, на 3ьей если ты таки забежал в замок ;)

С эстетической точки зрения приятнее, когда это эпично стенка на стенку, чем банальный гоп-стоп

Для того чтобы не нарваться на гоп-стоп надо армию подтягивать и открывать карту тему кого не жалко. И на СК слив одной биты это еще не проигрышь Изменено пользователем Areldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём шахматную доску 8х8. Заранее известная карта. Фигуры ходят одинаково уже пару тысяч лет

И ты настолько часто задрачиваешься в героев, что перепроходил все известные карты по пару раз не так давно? А их же ещё и делали раньше спецом. Не смеши, короче

А рендом я бы пожалуй сравнил с вариантом, когда у меня вместо пешек шашки, например

 

Вынос на 2ой-3ьей недели при раше чудищами это суровая правда жизни, на 2ой если в поле или не стоит еще замок, на 3ьей если ты таки забежал в замок ;)

Ну я единственное что могу сказать в ответ - ага  :misato_borring:  Покажешь при случае

 

Открывать карту? Ты ещё скажи, что играя по хот-ситу, ты выходишь из комнаты в конце своего хода

 

И на СК слив одной биты это еще не проигрышь

Да в топку СК, тема-то не о нём, я ж те сразу написал, что

 

в героях всё по сути решается ОДНОЙ битвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать карту? Ты ещё скажи, что играя по хот-ситу, ты выходишь из комнаты в конце своего хода

Играть по хот-ситу!? Все с вами понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому разу проходил Дум (+ Еретик, Хексен + много клонов), Дюка (+ Shadow Warrior + Blood + много клонов) и Кваку (первую) именно без мышки, чисто на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть по хот-ситу!? Все с вами понятно

Эх. Не силён в тебе дух старой школы, юный падаван tongue.png

Там соль как раз в том чтоб собраться вместе, раздавить сиську на толпу и дружно поололокать с самых зафейлившихся

 

Да, Еретик как раз без мышки проходился (а там она вообще может использоваться? pirates.png ) и Дюк тоже, и что-то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...