Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно - на диске от свежей Игромании есть демоверсия 5 героев (2 первых карты из кампании и 1 мультиплеерная карта). Весит сие счастье 700 метров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня этот Некрополис. Сколько играю, а за Оплот ни разу никому еще не проигрывал. Когда на 200% игаешь против 7 компов, отстраиваешь на первой неделе эльфов, апгрейдишь их, скупаешь штук 20-25 и выносишь все лоховство поблизости, а с 40 грандами компа выносить влет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстраиваешь на первой неделе эльфов, апгрейдишь их,
Эт еще от месности зависит, если с ресами напряг? Некросами хоть с первого дня воюй, притом кол-во скелетов никогда не уменьшается. И есчо, велика сила - вампиры, гранды не помогут.

И есчо немного, если играют равные пох какой замок, в чью пользу локация тот и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вампиров я с тобой согласен. Классная вещь, но их тоже еще надо построить. Да и вообще, ты сначала долети ими! А с эльфами проще и удобней, т.к. только дрова нужны. А дрова обычно легко доступны, причем, за Некрополь ты идешь воевать с первой недели, а я со второй. Но есть ли в этом большая разница? Хотя есть, все зависит от размера карты. А по поводу схватки равных по силе игроков ты отчасти прав, но и от своего умения и какой-либо особой тактики ведения игры, которая присутствует у каждого хорошего игрока, тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще (правда это в четвертый хироузах) есть такая вещь опять же у некрополя как Архидьявол... мало того что кастует ледяного демона (а тварь чуть ли не 4 левела) так еще и телепортица по вскей карте боя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, не спорю. Я в четвертых обычно прокачиваю 2х героев одновременно уровня до15го (как воинов), а потом войско уже нахрен не нужно. Кстати в 4х героях мне очень понравились сюжеты кампаний. Проходил с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда играю за Башню потому лишь что у них в гильдии магов больше заклинаний особенно это важно для магии 4 и 5 уровней (портал города, дверь измерений). А вобще я ситаю что в героях выигрывает тот кому больше повезло с месторасположением на карте (ресурсы), а также кто успел собрать первым ящики пандоры и посетить драконьи утопии. Вот Так.

post-286-1147527649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите меня ханжой, но мне кажется что пятые герои будут полным отстоем... Почему? А вот почему - они будут трёхмерными. :icon_biggrin: Вся прелесть старых героев заключалась в том что они грузились практически мгновенно! А здеся я думаю придётся ждать в разы больше пока комп сходит... :lol: Хочя кто его знает, может и получится конфэтка! :lol:

З.Ы. А ещё мне не понравились ангелы со скриншотов пятого... идиотские какие-то... :icon_biggrin:

post-286-1147601977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...