Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Capcom объявила перезапуск серии Devil May Cry и...

http://www.youtube.com/watch?v=a2cNTbO9YmE

Ааааа! My eyes!!!

Ну у кого какая реакция :asuka_cheesygrin:

Вот такие вот дела :gendo_m: Вместо пафосного и харизматичного ГГ получаем вот такого вот западного ну почти седого шкета.

Посмотрим что из этого выйдет.

По словам сотрудников Capcom, они уже очень давно хотели основательно перетряхнуть устои любимого сериала и предложить игрокам нечто принципиально иное. Судя по возникшим спорам в сети по поводу новой внешности Данте, у них это пока что получается.

Местом действия новой Devil May Cry выбран реальный мир, такой двуличный и непростой. Где правда не всегда может оказаться таковой, а тонкая линия, разграничивающая первостепенные понятия добра и зла, становится едва заметной. Несмотря на предпринятые попытки вдохнуть в серию изумительных слэшеров свежую струю, Ninja Theory клятвенно божатся, что все те элементы, которые делали Devil May Cry таким уникальным и восхитительным, будут сохранены и приумножены.

Второй трейлер Alice: Madness Returns с тентаклями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «1С-СофтКлаб» оправила в печать экшен Dead Rising 2 в виде оригинальной английской версии для Xbox 360 / PlayStation 3 и с переведенными субтитрами в версии для PC. Дата выхода для всех платформ одинакова — 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоу! Ну что ж, Биошок вновь стал интересно выглядеть. Дай бог, чтоб личное знакомство с игрой не принесло столько разочарований, как первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Данте (особенно небритый в 4 части) мне нравился намного больше.

Большая ошибка, я считаю. У 13-летних девочек новый гг может отклик и найдет, но вот старым фанатам серии это плевок в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... всем. Но в первую очередь совершенно консольным геймпеем и излишней суетливостью и скоростью, которая ей совершенно, на мой взгляд, не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... всем. Но в первую очередь совершенно консольным геймпеем и излишней суетливостью и скоростью, которая ей совершенно, на мой взгляд, не идёт.

Но по всей видимости во новом BS будет все то же, но больше. Шутеры же, ёпта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, промежду прочим, большой любитель шутеров, ещё с думовских времён. Однако БШ это просто консольное недоразумение в моих глазах. По крайней мере, видео третьей части выглядит по-лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...