Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

После RE 3 тема зомби пошла на упадок.

После RE3 вполне хорошие игры выходили, например L4D и Dead Rising

Если ты про саму тематику, то мне кажется, что куда не плюнь там хитрый зомби сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После RE3 вполне хорошие игры выходили, напримерL4D и Dead Rising

Если ты про саму тематику, то мне кажется, чтокуда не плюнь там хитрый зомби сидит)

Ну L4D 1 неплоха. Заброшенный город, кругом тьма и туман. Но все же зомби там чертовски быстрые что есть минус, а плюс на экшн ну и конечно упор на сетевуху.

В DR же вроде все нормально куча тупых медленных трупов но настроение не то. Никакого тебе огня из окон апокалипсиса, мрака, Немесиса который ходит по твоим пятам. А так все красиво, кругом там птички поют,солнышко светит и зомби как в клипе Майкла Джексона.

Как по мне так идеальная игра про зомби должна включать в себя следующие пункты:

1) Зомби тупы, медленны, и бессмертны.

2)Из оружия только дробовик

3)Разчлененка, прибивание к стенкам.

4)Опасная мразь которая ходит за тобой и напостой мутирует.

5)Спецназ,который сразу же подыхает.

6)Варим лекарства, патроны.

7)Разрушенный темный город. С школой, больницей,полицейским участком, и всем чем положено.

8)Ну и моменты где трупов сотни и ты героическиотступаешь к тупиковой стенке поливая их дробью налево и на право.

На просторах сети я видел некую модификациюна Fallout где есть все вышеперчисленное но увы я ее так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

Теперь об игровой механике. Действие Dead Island происходит на открытом всем ветрам острове – мы можем путешествовать по здешней «песочнице» в какую угодно сторону. Саму игру поляки причисляют к гибридному жанру «зомби-слэшер от первого лица с элементами экшен/RPG». С этим трудно не согласиться, так как в Dead Island большая часть арсенала состоит из оружия ближнего боя – топоров, мачете, бейсбольных бит, бензопил и так далее. Все перечисленное счастье может сломаться в бою, так что уповать на одну биту на протяжении всей игры не получится.

Огнестрельное оружие тоже будет, но не в таком большом количестве – все-таки события игры происходят на курорте, а не в центре боевых действий. Если вы и найдете ствол, то патронов к нему будет мало и очень скоро вам придется искать более надежный кусок трубы.

Ролевая системка в Dead Island состоит из привычного набора уровней, повышения геройских параметров и раскидистого древа скиллов. Начинать свой кровавый путь по мертвым головам герой будет в качестве «зеленки», умеющей махать топором только от бедра. Но постепенно по мере прокачки будут открываться новые боевые способности, новые пути для умерщвления зомби и прочие ролевые вещи – к концу спектакля главгерой станет настоящим Рэмбо.

Хотя количество Рэмбо может увеличиться до четырех штук – в сюжетную кампанию Dead Island вплетен кооператив на четверых. Народ сможет присоединиться к игре в любой момент и взять в свои руки управление одним из персонажей. На данный момент подтверждено имя только одного героя – бывшего рэпера Сэма Би (Sam B). Если что, на старте игры мы можем выбрать, за кого будем проходить Dead Island.

Последняя заслуживающая внимания деталь – это анимация и «физические особенности» зомби. Фишка в том, что разрубаться на кусочки мертвецы будут очень реалистично – струйки крови подкреплены отрубаемыми конечностями и податливым «мясным покровом». После ударов топором зомби в Dead Island активно лишаются кусков плоти, начинают демонстрировать белесые кости, внутренние органы и прочие ужасы.

Выход Dead Island (PC, PS3, Xbox 360) намечен на этот год. Впрочем, если Deep Silver перенесет релиз игры на 2012-й, то мы ни капельки не удивимся. Ведь звучит игра очень интересно и местами амбициозно.

И скриншоты:

a8e6e601fea0a0b9dd1b8dcdf1caa4fc.jpg

0a1220ad996e3c8d8ddc9f8ca2194ce6.jpg

ca1bb6900307ea84b63186db7c64f482.jpg

685d7da977a511ed463f49921d846e67.jpg

006336b0239b60b689da037703527cde.jpg

7cf881acb1b32a1386d8069f88ee61f3.jpg

2539e08eea246b3aa2c7529fa25f5ed2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Пора обновлять железко. Хотя размахивать топориком от первого лица чет не прет... Четыре персонажа? Тот же L4D2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз прёт. Тысячи экшенов от третьего уже в печёнках сидят. С такой тоской вспоминаю Дарк Мессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз прёт. Тысячи экшенов от третьего уже в печёнках сидят. С такой тоской вспоминаю Дарк Мессию...

Опять таки каждому свое.

Мне более приятно наблюдать как зомби хватает меня зубами за шею (ну или за конечность) и ты ему по хлебальнику локтем.

А то от первого смотришь на экран и лишь красные треугольники бегают от того что орда зомби чихает на тебя и ловит мух стоя на уровне вытянутой руки. Вот нет что бы сделать нормальную игруху, где девушка в обтягивающей латексной форме приемами кунг-фу вырывает сердце у трупа из грудей, а потом засмеявшись смехом счастливого ребенка зафутболит в форточку добычу.

P/S

Темный Мессия это наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ыыыы! Анонсирован Серьёзный Сэм 3!

Serious Sam 3: BFE будет являться приквелом The First Encounter, а ее события будут проходить в XXII веке. Игроку нужно будет спасти Землю в последней битве против армии Ментала. Заняться благородным делом можно будет не тольк в одиночку, но и в кампании размером в 16 (!) человек.

И скрины:

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Отмечу, что авторы, как и обещали, отошли от мультяшности второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехиленькие скрины и графика тоже, да и то, что 16 игроков (всей енешной толпой на передовую пойдем^^).... вкусно слишком все звучит.

На 16 голов должно быть и соответствующее количество пушечного мяса) Надеюсь мне не прийдется делать полный апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку нужно будет спасти Землю в последней битве против армии Ментала.

Дык раз приквел, то какая ж это последняя битва?) Сиквел, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...