Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААА

Она вышла вышла!!!

Огромные черепахоподобные роботы Front mission Evolved. Однако, всем поклонникам вселенной Mechwarior, и истребителям пылесосов Armored Core крайне не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА

Она вышла вышла!!!

Огромные черепахоподобные роботы Front mission Evolved. Однако, всем поклонникам вселенной Mechwarior, и истребителям пылесосов Armored Core крайне не рекомендую.

Front mission это типа пошаговая тактика про махин? А сейчас экшн заммутили? Хм... Недурно скажу я вам. Если учесть что вышесказаного Mechwarior 5 вообще поглотили то на безрыбье как говориться и рак рыба. Кто в сети будет стучите с радостью наваляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда культовому космическому симулятору Wing Commander недавно исполнилось 20 лет. Но у игры, несмотря на солидный возраст, все еще есть преданные фанаты. Один из них, Пол Барнетт, трудится в студии BioWare. На днях он выступил с призывом перевыпустить первую часть Wing Commander. Барнетт предлагает хотя бы оптимизировать игру для работы с DOSBox, что позволит запускать ее на современных компьютерах.

Помню на Panasonic 3DO играл в Super Wing Commander... ностальжи. Самый лучший космический симулятор. Но он был до жути длинный :asuka_o_o: Конца и края не видно и за не знанием английского в те времена я не втыкал: какой сюжет, куда летим и зачем. Я не знал как вернуться на базу после миссии, т.к. было все на столько скрупулезно продумано и нужно было делать запрос на посадку. Все методом тыка :asuka_rofl:

Помню последнюю миссию, после того как намеренно проигрывал все миссии, просто хотелось посмотреть что будет ^_^ Ваш персонаж мертв и вместо него вам дают переметнувшегося на сторону людей инопланетянина и на его весле (vessel ^_^) посылают на самоубийственное задание (с какой стати ему это делать не знаю): вынести к чертям целый флот крейсеров, ну я так это понял, ибо когда я подлетал к ним по мне начался шквальный огонь из всех орудий. Это был АД :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Парочка слухов о Hitman 5

Некий Дэвид Бэйтсон (кто таков не знаю) рассказывал публике о том что IO Interactive делает некий римейк (сейчас это модно) некогда великой игры.

Встречаем Hitman просто Хитман - все тот же лысый убийца. Вот только есть парочка исключений.

Первое это облик глав героя разрабы так поняли что голубоглазый альбинос с 47ю хромосомами это не тру, решили немного очеловечить его и добавить волосной покров на морде (аля Сем Фишер) пиджак лысина и красный галстук благо остался .

Далее (и о чудо) нас ждет нехилый сюжетище с тайнами, предательствами, романтике (есть намек на безымянный двушка-киллер) и прочим непотребством.

И напоследок игра как и медалька имеет две стороны. Первая все тот же симулятор киллера, ищем лазейки, переодеваться и все то за что мы так его любили.

Второй конец, унылый, дебильный, линейный, коридорный шутер, с укрытиями.

В общем все это слухи но слухи похожие на правду кроме того Тобаяса будет озвучивать все тот же Дэвид Бэйтсон.

Официальный анонс если это правда будет в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Все выше сказанное мной оказалось бредом наркомана и было опровергнуто на PG.

(Но все равно жаль...) 

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...