Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Лучшее что я видел на выставке, я прям в восторге. Моя вера в SQ возвращается.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q6jLw1iDCwI

Shut up and take my money, как говорится.

Вот это то что всегда останатся за гранью моего понимания. Чему тут восторгаться? Очередная пачка яоев и гаров с парой няшных тян, нех и драмы высосанные из пальца. Снова. Хотя чувак на 0:55 в профиль напоминает Снейпа из ГП, лол.

Вообще из всего Е3 по части игр больше всего обосралась сони выкатив одни трейлеры, крашнувшегося ассассина (хотя по вине железа или демки хз) и подлагивающих вотч догс. А больше всего вина выкатили ЕА, что меня шокировало. Решили не быть худшей корпорацией лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Генералы:

http://youtu.be/0I-AME_8rB8

Похоже будет больший упор на треш и угар. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Ну, третьему РедАлерту это не шибко пошло. Будем надеяться, что здесь не загубят. Хотя все равно не понимаю зачем в ГЕНЕРАЛАХ-ТО угар и глум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти трейлеры - это все фуфло и грош им цена.

Aliens, Splinter Cell, MGR и многие другие подтверждают.
Хотя новая финалка впечатлила про себя отметил Зака, Клауда, Кададжи, Рива и дедушку эпископа из DmC 4.

Японские игры мне всегда будут ближе нежели жаба с тыщей полигонов и собака из КаловДути :/



А вообще вывод с Е3 следующий: ХбоХ - гавно, PS4 нужно брать через год после выхода. Ну и собственно апгрейдить ПиСюка.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет КХ, я пропустил серию, да и по началу меня не интересовал такой кроссовер, но теперь думаю наверстать, и вот эти выходящие HD ремейки на ПС3 мне помогут, а там и трешка впереди.



Вот это то что всегда останатся за гранью моего понимания.


Ну это трудно объяснить на самом деле, но как выше уже писали, мне это намного ближе и ламповей западных подделок, хоть и конечно, не всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Вот чего я действительно ждал. Тут замечу правда, что Фейти причесочку как-то не слишком удачную новую сделали, ну да ладно)

Странно только, что они объявили о перезапуске и с новым сюжетом... Нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz,

Может потому что в предыдущем сюжета не было :/ 

А то что было вместо него я даже не знаю каким словом назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...