Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

как тебе такая проверка веры?

 
Ух ты. Даже третий КХ. В голос. 
А вообще я не против, я не сонибой, так что меня не задевает. Пусть народ играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE, что с вами? кому нужна японщина на колдобоксах?

Ничего не поделаешь. Так нужно, компания итак в глубокой заднице - это их последняя надежда, так как на 14 не стоит им рассчитывать особо. Хотя зачем и Kingdom Hearts тоже сделали, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, что не в курсе? У Сони сейчас по части финансовом плане все очень печально. 2012 стал худшим годом с момента основания компании. Заметили, как сони-эксклюзивы мультиплатформируют? Кодзим, выступающий у мелкомягких, кастельвания. Крысы бегут с коробля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно, компания итак в глубокой заднице - это их последняя надежда

 вот продажи

Final Fantasy XIII 4.95 million on PS3 1.95 Million Xbox 360

Final Fantasy XIII-2 2.23million PS3, 0.64million Xbox360

на что надеются то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingdom Hearts

Ну не скажи, сабхж пользуется безмерной любовью и обожанием в пиндостане.

Дисней и все дела.

з.ы.

Кроме того  детям надобно играть добрые игры, где учат любви, дружбе и прочей ереси, а не задрачивать в батлу или КаЛ с ночи до утра.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот продажи Final Fantasy XIII 4.95 million on PS3 1.95 Million Xbox 360 Final Fantasy XIII-2 2.23million PS3, 0.64million Xbox360 на что надеются то

Ну это ни о чём не говорит. ПК-версии какого-нибудь ассасина продаются таким же тиражом, а их же делают.

Если технология отработана, команда работать умеет, порт может стоить сущие копейки. Особенно, учитывая тот прекрасный факт, что и бокс и пс теперь являются пекашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот продажи на что надеются то

 

Ну то просто 5 лямов, а так плюс ещё парочка (Собственно как так, Дупа сказал), да и проект весьма ожидаемый (7 лет это не хухры-мухры), я говорил, от этой части в целом может зависеть судьба компании, и вполне может оказаться последней фантазией, поэтому почему бы не рискнуть, тем более у руля бывший финансовый директор или кем он там был, думаю это его меры. И даже не удивлюсь порту на пк, вот это реальнее, нежели 13-3 на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...