Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Давай не будем сравнивать с Крузисом. Это был дабл-некст-ген (считай как концепт-кар), который опередил развитие как ПК и консолей на пару поколений. Сделать такую игру это хорошо, но не стоит забывать про оптимизацию. Напомнишь мне, через сколько лет на максимальных настройках топовые ПК смогли вытащить Крузис в 50-60 фпс? То-то же.

 

 

А чего бы и нет? Читаем внимательно: Требования в три раза подросли, а картинка топчется на уровне 2006 года.

Улавливаете о чем я говорю, нет? Я кукурузис играл на ATI  Mobility Radeon HD 3470 c 256 мб памяти на борту и 3 гб оперативы, на средних и без лагов (тогда ФпС дрочерством не страдали).

И тогда он выглядел в разы лучше, на средних то, чем большинство нынешних игор. 

Мммм... помню то время тогда как раз 8 ГтС были в топ моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы и нет? Читаем внимательно: Требования в три раза подросли, а картинка топчется на уровне 2006 года.

И не на уровне 2006 года, не надо преувеличивать. Крузис проигрывает графически Ведьмаку новому. При этом в Крузисе физика была никакущая, а физика жрёт много ресурсов.

кукурузис играл на ATI  Mobility Radeon HD 3470 c 256 мб памяти на борту и 3 гб оперативы, на средних и без лагов (тогда ФпС дрочерством не страдали).

Давай байки не будем рассказывать. В FullHD со сглаживанием на ултрах твоя машина бы поперхнулась и не выдала бы и 8-10 фпс в больших сценах, да и вообще с 256 видеопамятью у тебя от каждого поворота камеры происходила бы прогрузка сцены в пару секунд. На средних, кстати, Крузис выглядел довольно аляповато. На уровне 2008-2009 годов, с нулевой физикой.

А мы говорим про современную графику в сравнении с Крузисом, то-есть ультра-настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая к дьяволу консоль.

Такая же, как и в случае второй части. Консольная версия была в разы лучше, как и в плане оптимизации, так и управления. Никаких багов и патчей. Но она и выходила позже, правда.

 

 

Выглядела при этом заметно слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сглаживанием на ултрах FullHD

Я ему о средних он мне о ультра... как в стену горохом.

Когда то никаких фулл шд не было и люди играли на ламповых мониторах.

И с отакенными харями 150 лет жили.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos

Не я начинал сравнивать первый Крузис с Ведьмаком. А если сравнивать, то только в FullHD и на ультрах с полным сглаживанием. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда и с новыми кинцолями ситуация только усугубилась. Требования в три раза подросли, а картинка топчется на уровне 2006 года.

Прямо под новости Ведьмака - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому @#$%^ надо ваш ведьмак?

Я о кинцолях говорил, мол с выходом новых кинцолей требования к играм подросли в три раза.


При практически незначительном качестве картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...