Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Черт, такие-то анонсы. Сони порадовали больше всех. Bloodborne - эпичнейший вин, что-то подобное уже очень давно жду. 
Order 1886 - до этого не был интересен, но что-то даже проникся теперь.
А Анч 4, ну это вообще. Я не графодрочер, но тут выпал просто, теперь ради одной только картинки хочется ее взять. Ноти боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne - эпичнейший вин, что-то подобное уже очень давно жду. 

Можешь не ждать - дарк и демон соулсы это то же самое.

Order 1886 - до этого не был интересен, но что-то даже проникся теперь.

Хз, мне что раньше, что сейчас вообще ничем не привлекает.

А Анч 4, ну это вообще. Я не графодрочер, но тут выпал просто, теперь ради одной только картинки хочется ее взять. Ноти боги.

Фиииг знает. В роликах-то всегда те же модельки помоднее используют и не те, что в самой игре, а в остальном... Господи, я как увидел это, мне аж дурно стало - и так 4 части про одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, чего такой грустный? 

Можешь не ждать - дарк и демон соулсы это то же самое.

Не-не, соулсами я насытился. Тут по слухам, слэшер/экшн-рпг. А в подобном антураже, я только за.

Хз, мне что раньше, что сейчас вообще ничем не привлекает.

В первый раз, мне показалось таким Гирсом от Сони. Ну ладно, чо, лишь бы эксклюзив продвижения ради, типо Килзона. А сейчас, вроде тот же Гирс, но то ли мне викторианской эпохи захотелось, то ли игру показали нормально. К слову, в том же Бладберне, тоже сеттинг аки Англия тех времен, судя по трейлеру. 
Господи, я как увидел это, мне аж дурно стало - и так 4 части про одно и то же.

Ну вот я люблю серию, что сказать. Мне там одна часть больше другой нравится, как раз еще и тем, что всегда разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по слухам, слэшер/экшн-рпг

Ага, десять раз.

 

По поводу ордера меня он вообще ничем не завлекает. Ну то есть я с таким же каменным лицом смотрю на какую-нибудь фифу. И это при том, что я люблю шутаны и всё такое. В общем, покупать точно не буду, дадут в плюсе - хорошо.

 

как раз еще и тем, что всегда разные.

Эээ, што? Они разные? Ну да ладно, пусть так, не будем тут холиварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, десять раз.

Ну, его ж там не убили! Вообще я видел это. Но таки надеюсь, что от ДС только антураж, а то их что-то расплодилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они собираются это реализовать... 

В Far Cry 4 на PS3 и PS4 можно будет приглашать в кооп друзей, у которых вообще НЕТ игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, как они собираются это реализовать... 

В Far Cry 4 на PS3 и PS4 можно будет приглашать в кооп друзей, у которых вообще НЕТ игры.

 

 

Через облако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приглашения появляется игра в библиотеке и всё.

Но сам ты в нее не можешь играть, а только если пригласят. :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...