Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ай, не сделают. Сегодняшняя игроиндустрия настолько опопсела, что для убийства детей делают отдельные игры и выпускают их с особой помпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Со "Скайримом" попробовали, но эксперимент провалился буквально через несколько дней под напором разъяренных пользователей.

Дело в том, что у скайрима уже было сформировано мод-сообщество. Где все друг другу помогают, юзают чужие ассеты и наработки. Там с правами хрен разберёшься. Но я даю руку на отсечение, что валвы эту тему не забросили. А фолл4 это самая удобная игра, чтобы начать эти мод-эксперименты заново.

 

Кстати, ценник в стиме 2к. Чё-т борзеют капиталисты не по дням, а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у скайрима уже было сформировано мод-сообщество. Где все друг другу помогают, юзают чужие ассеты и наработки. Там с правами хрен разберёшься. Но я даю руку на отсечение, что валвы эту тему не забросили. А фолл4 это самая удобная игра, чтобы начать эти мод-эксперименты заново.

Дык и у Fallout это сообщество сформировалось в эпоху Fallout 3. Некоторые в "Скайрим" перекочевали после Fallout 3 и FNV. И уж наверняка значительная часть этого сообщества перекочует в Fallout 4.

Ну, посмотрим, но я сомневаюсь в успехе этой затеи. В самом худшем случае, наравне с платными "элитными" модами наверняка будет достаточно много бесплатных. Я уж не говорю про то, что платные моды будут банально робингудить. Помнится, несколько модов для "Скайрима", которые попытались было сделать платными, появились в свободном доступе уже через час-другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочила инфа, что главгероя в f4 можно будет сделать только мужского пола.

А судя по трейлеру, он будет ещё и озвучен, но это уже я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и у Fallout это сообщество

Но моды-то будут делать новые и с оглядкой на экономическую систему, которую введут.

робингудить

Я, как ценник игры увидел, решил и игру сробингуднуть.

Проскочила инфа, что главгероя в f4 можно будет сделать только мужского пола.
А судя по трейлеру, он будет ещё и озвучен, но это уже я так думаю.

Да ну, гон же. Полигон не оценит, а фанаты просто в говном их съедят, захайпят и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, гон же. Полигон не оценит, а фанаты просто в говном их съедят, захайпят и вообще.

Ну вроде как за бабу можно будет поиграть после прохождения сюжетки. И что обладателям ПК-версии будет доступен режим камеры в стиле fallout 1-2, что уже интереснее.

Но так-то да, очередные ограничения в кастомизации перса (а это чуть ли не важнейший элемент всех фоллаутов), и как следствие, меньше вариантов прохождения и интересных ситуаций в процессе игры, и меня огорчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что ничего такого не будет. Это просто напросто глупо. Да и камера для изометрии в такой игре нафига не нужна. Это ж придётся всё управление переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ценник игры увидел, решил и игру сробингуднуть
Ну, похоже, 2к за игру становится нормой. Как и 3-4к на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы глянуть на статистику покупок игр за последние лет 7 и на ближайший год тоже. Ибо многие на лицензию перешли, так как она дешёвая стала. А сейчас ценник становится охренеть каким неадекватным для нашего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...