Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

[скепсис]Я даж не знаю кто больше упоролся - эти новостисты (если это неправда) или Анно с Кодзимой (если правда).[/скепсис]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну честно ведь, я почти не вижу, от чего тут стоит прям плеваться фу-фу-фу.

Разве что системные требования при прочих равных будут слишком задраны, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну честно ведь, я почти не вижу, от чего тут стоит прям плеваться фу-фу-фу.

 

Эмм, от того, что это все_тот_же Call Of Duty с перекрашенными скинами и нулем нововведений?

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, от того, что это все_тот_же Call Of Duty с перекрашенными скинами и нулем нововведений?

Ну вот допустим, развитие темы трёхмерных перестрелок в условиях невесомости - тут что плохого? Много где такое есть?

Не, вообще я не спорю, если и этого окажется очень мало, я тоже разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну честно ведь, я почти не вижу, от чего тут стоит прям плеваться фу-фу-фу.

Все перепугались большого и страшного космоса и хотят обратно в окопы, видать

Первая игра серии, которую я мб даже куплю.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IW пока что внешне сильно похож на AW, чем лично я доволен, ибо AW мне, на удивление, вполне понравился, и оказался для меня успешнее, чем предыдущие три и одна последующая игра. Единственное, что несомненно крайне херово - тот же движок. В следствие множественных с ним манипуляций выглядеть всё стало действительно красиво(графа оч даже есть, это вам не замыленное говно из Гостс), но нагрузка - ахтунг. На моём, шутка ли, компе просадки в ФПС были дикие, что уж говорить о среднестатистических машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим, развитие темы трёхмерных перестрелок в условиях невесомости - тут что плохого? Много где такое есть?

Не, вообще я не спорю, если и этого окажется очень мало, я тоже разочаруюсь.

И где это в представленном трейлере? На нем мы лицезреем типичную кодопострелушку в городке, с последющим не менее типичным вылетом на самолете ( и от того, что небо в это вылете закрасили в черный и обозвали космосом - ничего не поменялось)

 

IW пока что внешне сильно похож на AW, чем лично я доволен, ибо AW мне, на удивление, вполне понравился, и оказался для меня успешнее, чем предыдущие три и одна последующая игра

 

Мне, к слову, тоже очень понравился AW, но в IW  я его пока что совсем не вижу. К слову, дешевый пердеж вместо звуков выстрелов (бич серии начиная с WaW, ИМХО) никуда не делся.

 

Все перепугались большого и страшного космоса и хотят обратно в окопы, видать

 

Вообще да, лично я тяготею к более релистичным сеттингам (хотя, повторюсь, AW мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...