Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Рипер мрачен, суров и пафосен.

Новый трейлер с выставки там какой-то:

Не успела игра еще выйти, а уже 19 наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне студия Replay Games, которую возглавляет выходец из Sierra On-Line Пол Троу, сообщила, что ей удалось выкупить у истязателей и садистов права на весь франчайз Leisure Suit Larry. Что в этом хорошего? Да то, что в следующем году Ларри Лаффер вновь вернется на экраны наших мониторов, телевизоров и даже смартфонов.

«Я пытался приобрести интеллектуальную собственность Sierra On-Line на протяжении десяти лет. Трудно даже описать, насколько я рад тому, что Ларри вновь может вдохнуть полной грудью дурманящий воздух свободы и окончательно избавиться от цепких клешней американских корпораций. Ремейк оригинальной Leisure Suit Larry будет настолько крут, что людям придется играть в него стоя. И еще им придется купить новые штаны. И, возможно, диванную подушку. Серьезно, мы все очень рады тому, что сейчас происходит с Ларри», – заявил Пол Троу.

Отдельно Replay Games объявила о том, что в следующем году, аккурат к двадцатипятилетнему юбилею серии, на полки виртуальных магазинов поступит аж два проекта про лысеющего обольстителя в выходном костюме. Первый – это HD-ремейк Leisure Suit Larry In The Land Of The Lounge Lizards, самой первой игры про Ларри. Список изменений вполне стандартен – обновленная графика, звук и интерфейс будут соседствовать тут с фирменным юмором и головоломками. Целевых платформ у ремейка великое множество – Steam, XBLA, PSN, Mac, iOS, Android и даже облачное чудо Onlive.

Как особо отметил Пол Троу, если HD-версия Leisure Suit Larry In The Land Of The Lounge Lizards окажется коммерчески успешным творением, то Replay Games будет рада «освежить» и другие проекты про Ларри, вплоть до седьмой части.

Вторым номером идет уже абсолютно новая игра в серии Leisure Suit Larry. Ничего конкретного о ее содержании сказано не было. Вся известная информация сводится к дате релиза – «четвертый квартал 2012-го года».

Непосредственно разработкой HD-ремейка и безымянной новинки занимается израильская студия Adventure Mob, основанная всего несколько месяцев назад – в июне этого года. Отставить панику! Помогает девелоперам в этом нелегком деле Эл Лоу собственной персоной – отец и мать серии Leisure Suit Larry. Так что причин для беспокойства пока нет.

ЙЕЕАААС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если по чесноку, то геймплеи тупо разные. Паркур-экшен и стелс-экшен. Ну что у них может быть общего? Это тоже самое как Сериус Сэма с каким-нибудь Рэйнбоу Сиксом сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.actiontrip.com/rei/video.phtml?id=7205

увидел новий трейлер НФС: зе ран неужели они все таки хотят вернуть MW так как Shift'и зазнали провалу. Все таки MW пока лучшая игра из серии по моему мнению. и да я еще в нее биваю играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, боян древнейший.

Во-вторых, причём здесь КоД?

В-третьих, Шифт ориентирован на другую аудиторию. Шифт - сим, Ран - аркада.

В-четвёртых, пиши попонятнее. Я с бааальшим трудом понял половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян древнейший.

ну незнаю я в игры не играю, особенно не онлайновые

Во-вторых, причём здесь КоД?

Какой код? может опять ошибка и вместо код хотел написать шифр т.е. Шифт, х3 я не понял.

В-третьих, Шифт ориентирован на другую аудиторию.

так но многие говорили что он заменит MW, сначала только какие проблески были и все.

все же я не люблю легализование гонки, лучше уж по городу с кучою копов на хвосте хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой код? может опять ошибка и вместо код хотел написать шифр т.е. Шифт, х3 я не понял.

Понял, я протупил. У меня уже MW вызывает ассоциации исключительно с Call of Duty.

все же я не люблю легализование гонки, лучше уж по городу с кучою копов на хвосте хД

Ммм... если не ошибаюсь, в Run копы будут. А так лучше, конечно, в прошлую часть идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...