Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Итак свершилось. Копипаста Вован

На днях канал Spike TV опубликовал полный список номинантов на премию Video Game Awards 2011 .

В поединке «Лучшая игра года» сошлись: Batman: Arkham City, The Elder Scrolls 5: Skyrim (кто бы сомневался), The Legend of Zelda: Skyward Sword, Portal 2, Uncharted 3: Drake’s Deception.

В бою платформ:

«Лучшая игра для ПиСюка»: Battlefield 3, Minecraft, The Witcher 2: Assassins of Kings и Portal 2.

«Лучшая игра для PS3»: inFamous 2, Killzone 3, LittleBigPlanet 2, Uncharted 3: Drake’s Deception.

«Лучшая игра для Шайтан-Коробки» : Batman: Arkham City, Forza Motorsport 4, Gears of War 3, Portal 2.

«Лучшая игра для Ninrendo Wii»никому и нафиг не надо

А по жанрам:

«Лучший ФпШ»: Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Gears of War 3 и Rage О_О (о ужас).

«Лучший приключенческий экшен»: Assassin’s Creed: Revelations (шо как бы странно), Batman: Arkham City, The Legend of Zelda: Skyward Sword, Uncharted 3: Drake’s Deception.

«Лучшая RPG»: Dark Souls, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age 2 и The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Единственные стоящие штуки здесь - это Бетмен, Деус и Скайрим сугубо мое имхо.

Кстати, а почему Мортал Комбата я здесь не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos

Лучшая графика

- Batman: Arkham City

- L.A. Noire

- Rage

- Uncharted 3: Drake's Deception

мне уже можно начинать смеяться? :)

Где же Crysis второй в списке? Ах ну да... его DX11 графон с мощной тесселяцией только на PC работает... куда уж там нищебродским консолям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лучший ФпШ»: Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Gears of War 3 и Rage О_О (о ужас).

Что там делают Гири?

Единственные стоящие штуки здесь - это Бетмен, Деус и Скайрим сугубо мое имхо.

Портал 2, имхо, великое ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пк, кроме героев, в этом году вышло что-нибудь?

Было! Какая-то там фигня от Юби. Далее Стронхолд, Сьогун и прочий мусор типа Цифилизации и Трупико. Это не считая сотни низкобюджетных городских симов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пк, кроме героев, в этом году вышло что-нибудь?

Эээ? Сёгун 2, Король Артур, Мен оф Вар, например. И это то что вспоминается сходу человеку, в стратегии вообще не играющему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...