Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Фигасе что откопали! Я думал, капкомовская Vs-линейка забыта давным-давно. Столько лет спустя вдруг решили вспомнить. НО: 3д. Как так? Как, я спрашиваю, так?! И, собственно, о геймплее я из ролика так ничего и не узнал. Зато увидел Морриган, это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе что откопали! Я думал, капкомовская Vs-линейка забыта давным-давно. Столько лет спустя вдруг решили вспомнить. НО: 3д. Как так? Как, я спрашиваю, так?! И, собственно, о геймплее я из ролика так ничего и не узнал. Зато увидел Морриган, это плюс.

Тут есть небольшая статейка

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больший шок. Хотя уже понятно, то это будет такое: SF4 с антуражем и персонажами Дарксталкеров. То же самое ретушированное 3д. Но сам факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно Смерть с кряком уже на торрентах.

Плюс, копипаста:

Разработчики Hitman Absolution анонсировали сетевой режим, в котором игроки будут поодиночке соревноваться в прохождении произвольных сценариев.

Например, убить цель определенным оружием или сделать это как можно быстрее. Заработанные деньги можно будет потратить на новое оружие или заранее приобрести маскировочный костюм. Авторы обещают регулярно обновлять набор заданий.

Так же несколько интересных трейлеров из ГЕЙскома:

№1 Resident Evil 6 геймплей за Леона

и синули Васкера

Как по мне так фуфло чистой воды(.

№2 Никому и даром не нужный Lost Planet 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё малоинтересно. Имхо.

Интересны настоящие анонсы, такие как, например Remember Me. Киберпанк от Капком.

А ещё, кому интересно, может заценить арты (фап-фап) и скрины вот тута.

И геймплей вот ещё:

ЗЫ:

№2 Никому и даром не нужный Lost Planet 3

Кстати, ни разу не согласен. Видевшие игру воочию, утверждают, что нас ждёт что-то весьма крутанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы только на консолях этот ваш киберпанк, а за неимением ее, новость прошла стороной.

апд

Хотя нет, на мордокниге пишет и ПК как платформа.)

апд 2

По сабжу не впечатлило. Как по мне Watch dogs больше зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы только на консолях этот ваш киберпанк

facepalm.jpg

Сам придумал или подсказал кто?

Capcom and Dontnod entertainment are proud to announce Remember Me, a brand new action adventure title for Xbox 360, PS3 and PC.

АП: вач догса ещё ждать и ждать, а эта штука меньше чем через год выйдет. Да и идея с изменением памяти мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и идея с изменением памяти мне очень понравилась.

Ага, точно так же как и мне идея с чтением памяти в ЕргоДраконис.

А чем все закончилось? Игра официально была признана для умственно отсталых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕргоДраконис.

Эт что такое? Дивинити что ли? Так она РПГ, где эта фича была вообще чуть ли не для галочки, а тут это чуть ли не основа геймплея.

Иии... тут не только чтение, но и изменение её. В этом вся фишка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...