Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Думаю, фейлы выходили всё же не из-за компании, а из-за его слишком больших и лучезарных обещаний, которые, ессно, было крайне сложно реализовать.

Да, вот именно. Только вот игры все равно хорошие выходили. А он каждый раз сокрушался, что мол, вот в следующий раз все честно-честно сделает. Да и некоторая часть фэндома видимо верила в рассказы, о деревьях растущих в реал-тайм, и то что после дождей, реки будут выходить из берегов. И тоже сокрушалась.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно ФарКрай 3 и дополнение к Асс Дефекту - Омега уже на всех торрентах страны.

А еще Нямко анонсировало ПК-порт к своей небезизвестной и довольно бодрой леталке Ас Комбат: Асвальт Горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Нямко анонсировало ПК-порт к своей небезизвестной и довольно бодрой леталке Ас Комбат: Асвальт Горизонт.

Хм, а я только недавно на мыльницу скачал. Подождать или не стоит? Хм-хм-хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я только недавно на мыльницу скачал. Подождать или не стоит?

На консольке всяко лучше, если конечно, у тебя каких-нибудь авиа-джоев нет. Ммм, Ил-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя каких-нибудь авиа-джоев нет

Есть. Не профи, но Lock On с ним норм летается. Как и БФ3. Просто, насколько оно там аркадно?

Я как-то вычитал одну офигенную фразу, что есть игры авиа-симуляторы, а есть просто "про самолётики", так вот в последние очень часто бывает чуть ли не мышкой удобнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, насколько оно там аркадно?

Ну, как сказать, аркадно да, но ни разу не в минус. Ты наверное не играл в серию Ace Combat? А хотя даже если играл, тут все равно все переделали. В общем, это КоД (в хорошем смысле), от мира авиа-аркад. Просто офигенно драйвовый и динамичный экшн. И музыка потрясающая, что сам ост, что Gotta Stay Fly, на титрах. Я вот очень люблю самолеты и скажу так, последний Эйс это моя любимая авиа-аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, HAWX и в подмётки не годится?

Правильно понимаешь. Абсолютно мимо. Хотя я обе части Hawx прошел, за неимением альтернативы и малого количества подобных игр, на нынешнем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Hawx хорош, когда хочешь пиу-пиу, при этом не ругаться каждый раз матом когда пытаешься посадить машину на авианосец... Это как need for speed для авиации.

А когда хочешь серьезности, уходишь в LockOn или Ил-2. Ил-2 кстати по сложности еще ничего. В ЛокОне же... первые 100 попыток были только оторвать истребитель от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...