Перейти к содержанию

Откуда Ангелы?


Mirex

Рекомендуемые сообщения

Если судить по Rebuild'у, то можно предположить, что Ангелы пришли с Луны, однако если посмотреть на те "гробы" из которых они якобы появляются, то этот вариант можно отбросить сразу, ибо габариты "гробов" и Ангелов ОЧЕНЬ сильно различаются, так что единственный кто мог прибыть с Луны это Каору, остальные же я думаю так же обитали в различных местах, большинство из них обитало на земле, а несколько из них были из космоса, я полагаю, что они были рассеяны по Земле и космосу, так что определённого положения у них нет и однозначно ответить, откуда они невозможно. Хотя быть может нам дадут ответ на эту загадку в следующих фильмах серии Rebuild, но я однако в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то говорилось что Каору родился в день второго удара. Можно предположить что и остальные тоже. Когда Адам потерял душу то она видимо по каким то причинам не смогла сразу вернуться в тело и воплотилась в виде Ангелов с целью организовать это воссоединение позднее. А про гробики Каору.. мне почему то кажется что в ребилде душа воплотилась чисто в Каору и он с помощью гробиков создаёт Ангелов и рулит ими чтоб самому не вступать в дело. А в конце ресурсы кончатся и Каорка сам почешет в Нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про гробики Каору.. мне почему то кажется что в ребилде душа воплотилась чисто в Каору и он с помощью гробиков создаёт Ангелов и рулит ими чтоб самому не вступать в дело. А в конце ресурсы кончатся и Каорка сам почешет в Нерв.

Не думаю.

А вот в твоей версии о том, что Ангелы это части души Адама явно что-то есть. Мне кажется что такая версия так же вполне вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не создаёт, а вселяется в уже готовое, неважно созданное батькой Адамом или безхозное рандомного происхождения. Может быть конечно что они просто для наблюдения за разными частями планеты или просто для красоты и атмостферности нарисованы :gendo_m: А может его Силовцы просто достали и он в них прячется =) Типо как игра в напёрстки :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору сам ангел и создавать ангелов он не может. Приходят ангелы по очереди, согласно своего "порядкового номера".

Сначала, бог создал землю (ангел красной глины - Адам), затем луну освящающую ночное небо (Ангел Луны - Лилит), затем воду (Сахиэль - ангел воды), затем наступило утро (Самсэль - ангел утра) которое привело за собой гром и молнию (ангел грома и молнии - Рамиэль), когда гром отступил появились морские твари (Гагиэль - ангел водных существ), и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам и Лилит могут. Даже Лилим являясь Ангелом второго поколения умудрились создать своих Ангелов(Ев), а что Каорка хуже что ли? Ангелы могут спокойно регенерировать любые повреждения создавая материю из ничего(та же Рей себе руку легко отрастила) так почему бы Каору не мочь создавать себе оболочки разной степени смертоносности(типо заготовок для Рей в Рейквариуме) и не переносить в них свою душу пробуя Нерв на прочность? Ребилд отличается от оригинала и поменять могли всё что угодно. Мне эта версия кажется забавной и она вполне может соответствовать истине. В любом случае достоверно про гробики можно узнать только в следующих сериях, да и то могут не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что все же с луны, где эти "сундуки" стоят, кстати, совсем необязательно, что они должны сразу вылупиться большими, так например цыпленок, он ведь тоже курицей не вылупляется, тут та же история может быть, да и потом, там явно видно как несколько "сундуков" УЖЕ открыты. И я не думаю, что Каору ими хоть как-то управлял, он ведь в конце тоже оттуда поднимется, а другие-то, еще только должны на подходе быть, видимо мы уже в следующей серии его увидим, надеюсь он там будет фигурировать побольше и говорить почаще чем делать что-то, все же он знает не мало и о Синдзи в том числе, причем едва успев подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно это можно рассматривать в качестве подтверждения моей "альтернативной теории происхождения Ангелов". Он то вылезает после смерти очередного Ангела, типо проиграл бой и начал готовиться к новому, предвкушая встречу с Сином в живую. К тому же звучит интересная фраза "Опять 3 Дитя" т.е Каорка как минимум в курсе происходящего(если и не главный массовик-затейник). В оригинале он ясновидением не блистал, а значит опять же гробики или для наблюдения или для участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно это можно рассматривать в качестве подтверждения моей "альтернативной теории происхождения Ангелов". Он то вылезает после смерти очередного Ангела, типо проиграл бой и начал готовиться к новому, предвкушая встречу с Сином в живую.

Я правильно понимаю, что исходя из этого пока не скопытится Каору - не появится новый Ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то вылезает после смерти очередного Ангела, типо проиграл бой и начал готовиться к новому, предвкушая встречу с Сином в живую.

Да но тогда есть один курьез, в следующих эпизодах, он наверняка будет среди Синдзи и Ко во время нападения всех остальных (ну... или хотя бы пары-тройки) Ангелов, тогда как по-вашему он ими будет управлять?! Может он еще и Евой по-управлять успеет, того глядишь и с одним из своих сотоварищей сразиться, вот тогда будет вообще курьез! Все же как-то это крайне маловероятно, скорее всего Ангелы имеют часть души Адама, каждый свою ипостась.

Я правильно понимаю, что исходя из этого пока не скопытится Каору - не появится новый Ангел?

Даже если это так, на данный момент - это крайне субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...