Перейти к содержанию

Откуда Ангелы?


Mirex

Рекомендуемые сообщения

Хм, тогда если считать, что больше Ангелов в Ребилде не будет, то все сходится с версией, что в ящиках именно Ангелы (до Каору было четверо: Третий, Сахиил, Самусиил, Рамиил, и после него - четверо: Маториил, Сахакиил, Бардиил, Заруил). С другой стороны, кажется, пока все идет по плану Гендо, который же и называл бОльшее количество Ангелов. Так что либо Гендо не знает, что что-то пошло не по его плану и Ангелов стало меньше, либо эта теория не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae91e21a6921.jpg

Вот картиночку нашёл... Тоже считаю что Ангелы то с Луны, потому что сходится всё идеально!... Только вот как так получается, что третья и Четвёртая часть будут совсем без Ангелов: Ребилд - меха нового поколения (в плани графики) и я думаю, создатели не будут лишать Ребилд одной из сильных его сторон - БОЯ.... Просто, действительно, всего на всего все гробы в кадр не влезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подумайте, на Луне строится ева Каору, ее строят кое-какие люди(из NERV), и они наверняка знают про эти гробы, откуда выходят ангелы, и при этом же продолжают ни в чем не бывало строить дальше еву, не удивляясь и ничего не делая? Или это SEELE c Гендо так их удерживают? Чего-то не могу представить, чтобы ангелы прилетали с Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подумайте, на Луне строится ева Каору, ее строят кое-какие люди(из NERV), и они наверняка знают про эти гробы, откуда выходят ангелы, и при этом же продолжают ни в чем не бывало строить дальше еву, не удивляясь и ничего не делая? Или это SEELE c Гендо так их удерживают? Чего-то не могу представить, чтобы ангелы прилетали с Луны.

В этом безусловно заслуга SEELE, но даже так: что с этими гробами делать то - не подкладывать же взрывчатку под них и взрывать... Им это ничего не сделает, (только освободит всех ангелов сразу) тогда смысла что-то делать с ними нет!!! Эти гробики как шкатулка Пандоры - лучше даже не прикасаться))

ЗЫ::::: единственное, что можно было попробовать - потыкать в них копьём Лонгиния... :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом Ребилде говорилось о двенадцати Ангелах.

Двенадцатый - человек? :asuka_amazed:

Может тут такая же фишка как в EoE? Ангелов 12, а 13 - люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке этой все конечно хорошо, кроме одного момента: EIGHT=/=7. Так что или нам один гробик недопоказали или действительно последний Ангел - Лилим. Но это слишком предсказуемо. Там сказано "победить 8 Ангелов", но не сказано, что их еще _будет_ восемь. То есть это могут быть Адам или Лилит, которых надо победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Адама мы между прочим ничего не знаем. А во время ВУ, как мне помниться, нечто, очень похожее на Белую Луну отделилось от Земли. Так что вполне возможно, что на Белой Луне улетел Адам на Луну, где расплодил остальных Ангелов из ящичков, а сам сидит где-то и выжидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Адама мы между прочим ничего не знаем. А во время ВУ, как мне помниться, нечто, очень похожее на Белую Луну отделилось от Земли. Так что вполне возможно, что на Белой Луне улетел Адам на Луну, где расплодил остальных Ангелов из ящичков, а сам сидит где-то и выжидает.

Чего ему выжидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...