Перейти к содержанию

Откуда Ангелы?


Mirex

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что исходя из этого пока не скопытится Каору - не появится новый Ангел?

Ну исходя из идеи с гробиками где Каору единственный полноценный Ангел, т.е единственое воплощение души Адама - если Каорка скопытиццо - то Ангелов больше не будет =) Типо главный босс и злодей как в играх =) А новый "Ангел" не появится пока не убьют старого(зачем создавать новое тело для души если ещё функционирует старое?), Ангелы то появляются исключительно по 1 и как только Ангел дохнет душа Каору рассинхронизируется с телом и он вновь оживает в гробике на Луне.

Если Каору появится в Токие 3 в момент нападения Ангела, то теории конечно тут же каюк. Но пока ведь этого не случилось не так ли? А значит есть ещё место где можно разгуляться фантазии =)

п.с Кстати Каору вполне может появляться в Токио и даже устроиться в школу к Сину в "перерывах" между нападениями, а как придёт время для атаки вернётся на Луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Каору появится в Токие 3 и Ангелы продолжат нападать, то теории конечно тут же каюк.

Ну так, в превью к 2-му Ребилду было - "Прибытие Евы-06 и её пилота с Луны."

То есть, хотя бы в конце он появиться железно. Во 2-ом фильме, ИМХО,последним будет Бардиил. И если всё таки дальше обойдётся без потрясений в сотаве Ангелов, к 3-му фильму остаются ещё Зеруил, Ариил и Армисаил. Но тут уже ни в чём нельзя быть уверенным.

Ангел дохнет душа Каору рассинхронизируется с телом и он вновь оживает в гробике на Луне.

Нее, ну извините Каору - "пилот Ангелов", для меня это за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком консервативен =) Когда Каору "официально" прилетит в Токио ему ничего не мешает наведываться на Луну и тероризировать оттуда Нерв, после чего возвращаться и с невинным лицом рассказывать сказки, что ездил навестить любимую бабушку =) Но скорее всего всё проще, гробы для наблюдения, а с Ангелами будет всё как в оригинале, типо они есть и всё тут. А откуда и зачем они мы вам не скажем =)

"Нее, ну извините Каору - "пилот Ангелов", для меня это за гранью"

Кстати Каору же синхронизировался\пилотировал 02 Еву даже не находясь в ней? =) А Ева в общем то и есть Ангел. Так что я ещё больше уверовал в Каору-манипулятора =)) Может быть он даже сможет контролить тушки Ангелов и без гробиков, а напрямую как 02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он еще и Евой по-управлять успеет, того глядишь и с одним из своих сотоварищей сразиться, вот тогда будет вообще курьез!

Так он как-бы уже. В манге. Так что, почему бы ему и в Ребилде того же не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как бы я мангу не читаю, да и говорят что аниме и манга по NGE, два одинаковых мира с теми же персонажами, НО ситуации и повествование там, кардинально другое, т.е. по сути - это две большие разницы, чему я рад признаюсь, ибо не хочу чтобы хотя бы тот же Каору, приобретал какой-то другой образ нежели в аниме, к слову, надеюсь в ребилде разовьют его мысли больше и глубже и он не погибнет так быстро. К тому же, я вообще тогда перестану понимать Ангелов, если он сам, будучи им, будет сражаться с себе подобными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ангелы друг к другу родственных чувств не питают, у них каждый сам за себя =) Они рождены только чтоб добраться до Адама и слиться с ним, после чего они видимо умрут, а Адам переродится. Других целей, как и планов на жизнь у них вроде бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ангелы друг к другу родственных чувств не питают, у них каждый сам за себя =) Они рождены только чтоб добраться до Адама и слиться с ним, после чего они видимо умрут, а Адам переродится.

Мне кажется, они умереть не могут, вернее для них, что жизнь, что смерть - одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...