Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

Shiroi Fujiwara, я имел ввиду, что считаю что нужно писать так как прижилось, а не по точной системе либо фамилия либо имя.

Рей подходит как фамилия, так и имя. Мисато чуть больше имя чем фамилия, Кадзи фамилия и так у всех персонажей.

Лично я вообще никаких проблем с табличками не вижу.

Всё по-моему и так довольно красиво)))

А так будут лишние заморочки... но это мнение одного человека -_- кто же меня слушать будет :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотелось бы видеть таблички загнанные под одну гребенку. Как уже говорили: одинаковый фон, оформление в целом. Ну а индивидуализм только в цветах соответствующих персонажам. Вот и все. Так будет больше порядка, стильности и индивидуальности форума.

Икато, вообще, некрасиво НЕ прислушиваться к мнению человека, так что по этому поводу даже не переживай. Заморочки-заморочками, но как же без них, если мы хотим сделать форум красивым и, еще раз повторюсь, индивидуальным? К тому же есть специальные люди, которые занимаются разработкой баров и помогают форуму. Все нипа :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт того чтобы они были в одном стиле это да, но есть несколько НО.

Например моя табличка? Я просил до этого сделать эту табличку для меня по двум причинам: первая я думал что свои таблички не выставляют из-за этой самой системы, во вторых были проблемы с фотошопом. Однако пришлось рисовать самому :3

И вот кто будет рисовать все эти таблички заново под один стиль? А если их просто уберут?

Потом все таблички не так уж и отличаются, одинаковый размер, шрифты более менее одинаковы и персонаж сбоку.

Ещё кое-что. Вот например табличка с Мари которую делали, выглядит очень красиво и оригинально, но раз будет система, то она уже ведь не будет подходить? А это плохо.

И ещё были у меня какие-то НО, но они забылись как-то о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что сейчас количество и качество фан-лычек перешло в свалку. Лично я, если бы никого не спрашивал, сделал бы типа таких

post-6304-1231004604.png

Вот, объявился.

А эт просто набросочег.

То есть не квадратные, и под стать ребилд-скину. По одной на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>непрямоугольная форма мне кажется не очень удачной идеей

Отчего же?

На свете есть много иных приятных вещей кроме офицерской линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно - по одной.

не очень удачная идея. почему бы не быть нескольким? очень велик шанс что единственная картинка персонажа кому-нибудь не понравится и это есть не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не слишком отличается от многих вариантов лычек. Вдруг кому не нравится лычка СС - на всякий случай сделаем несколько, каждый по вкусу выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...