Перейти к содержанию

Kodomo no Jikan / Детское время


Ая~

Рекомендуемые сообщения

Начала недавно смотреть это аниме. Фан-сервис, прикольный, и если можно так сказать, детский. Бывает много смешных моментов.

Вот если что ссылка http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6367

Посмотрела только 7 серий из 12, ибо больше нету у меня. С каждой серией аниме стало нравится все больше и больше.

Что о нем думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз есмь фанат этого аниме*_*

Рисовка оригинальная и радующая глаз+лоликон+комедия вперемешку с драмой, в общем все что я люблю=)

Сам смотрю анцензоред хардсаб версию от PP-Kuroyami, поэтому только 8 серий посмотрел. Манга валяеццо полностью, но мангу мои глаза переносят с трудом, даже очень интересную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всем рекомендую посмотреть.

Если с цензурой смотреть, то лучше ваще не смотреть. Все смешные моменты испоганили.

Сама тоже пока на данный момент 8 серий посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Меня сперва манга зацепила, потом и это аниме посмотрел. Самое ценное в нём, вне сомнения эндинг! Карамеллдансен за пазуху запихнёт и не заметит. :-D

Ну а так этти неплохой, как, впрочем и многие другие этти, только этот с уклоном на лолит и с щепоткой драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... для меня аниму убила цензура... Манга - очень ничего... Эндинг - о да!!!! Приличные девушки на работе его просто пугаются... А я ски!!!!

Хотя лоликон и издевательство над сенсеями - зхло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gp9Tm2pRGD.jpg

Инфа

Рассказывать что и к чему чесн слово не охота, но...

Детское время - это явный прорыв в жанре "лоли" совмещённым с неслабой драмой. Тоесть есть над чем неслабо погы-гыкать, но в тоже время по голове бьёт семейная драма г.г. которая не даёт уйти сюжету во что-то запредельное, а держит в чётких рамках.

Весь так сказать "пошлый юмор" в основном калифицируется на том, насколько развита фантазия)) (во как сказал;)), хотя особо дикие моменты тож встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А на каге субтитры только недавно появились.. Кто смотрел с ними, подскажите, они под uncenzored версию? А то я смотрел с сабами где некоторые слова были переведены наугад из-за цензуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё подходит, да и зацензурен то было совсем ничего и огадаться что же это было за слово не составляло труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как были даже версии, в которых и некоторые сцены вырезали..

Просто думаю есть смысл пересматривать с новыми сабами или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...