Перейти к содержанию

I My Me! Strawberry Eggs / Ну и ну! Земляничные яйца


Демон

Рекомендуемые сообщения

В связи с лицензирование этой анимы решил открыть тему.

Инфа

Кто смотрел делимся впечатлениями.

Я пока скажу только что, мне до дикости ненравится когда мужик прикидывается девушкой.

доп инфу добавлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Э-э... Мужык прикидывается деушкой - это да(помню батя Харухи в Оуране про это все сказал ;) )... Но с другой стороны - Амава Хибики-сенсей - это наше фсе. После великого Экичи(22 года, не женат) - это один из наиболее вменяемых сенсеев аниме...

Опять же Фууко Кудзуха - 80 % кавая от эталона Чио-тян(подразумеваю классический кавай, а не... ну вы знаете :) ). В бытность кавай-клуба я выбрал её своим маскотом так сказать...

Плюсы: приятная недлинная анимешина, с элементами комедии и драмы...

минусы: уж слишком Амава Хибики в своем женском виде красифф... Меня это смущает...

Суммари: смотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная, веселая штука мне понравилось.

И Кудзуха тоже прикольная. Единственное мне кажется немного не расчитали с его одеждой, уж больно юбка короткая для мужика, а еще учитель физ.(А унас ходят почти всегда в спортивном).

А вообще интересная штука. Я даже скажу, что смотреть не можно, а нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лично не могу такого принять, мужик должен оставаться мужиком в любом положении.

Если вырубить мозги и забыть про этот фактор, то вполне смотримо. Также бюабуся напрягает, все эти мехи, спецназовские штучки совсем не вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле из такого мужика и не получилось бы такой женщины. Я смотрел тоже не напрягая мозги. Если подумать то эта учительница вообще нравится не может, если ты понимаешь что это мужик.

Вообще это каким надо быть, не знаю как сказать, женственным, чтобы надев все это и накраситься, стать красавицей. Подумать если, мы не разу не видели, что он бреется, да вообще учитель физры должен быть крепким, а не женственным. Не думаю, что из крепкого получилась бы красавица.

И нереальная бабуся, со своими клиентами извратами. Девочка которая все время падает, бывает ли такое? Если принять все эти факторы и смотреть серьезно, то поймешь, что чушь. Так что надо смотреть не особо напрягая мозги, думаю задумывалось это просто как романтическая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э...

Во-первых, это аниме, и тут может быть фсе что угодно...

во-вторых: вы онна-гата видели? Актеров Кабуки играющих женщин? Дык вот, в эпоху Эдо женщины Японии считали возможным у них учиться женственности. Есть еще у Танидзаки Дзюньитиро рассказ, что-то вроде "Противный старикашка" - там эта идея доведена до крайности (читать не рекомендую, бо яой).

Внешние отличия не так в глаза бросаются у монголоидов... Грудь то... не особо анимешная.

В-третьих:

Не, я лично не могу такого принять, мужик должен оставаться мужиком в любом положении.
именно по-этому и написал: "смотреть можно".

Мне лично эта вещь очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос. Кто ответить сможет? Почему такое странное название. Обычно смысл имеется. А тут как-то особо и не поймешь. Думал может из-за мужика в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...