Перейти к содержанию

Конкурс Креатива! Дикие Призы!


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А я например хочу сказать что все дико молодцы например.

Да кто то должен дико победить, но это довольно условно например.

Например столько людей занимаются творчеством в таких разных проявлениях, я когда получал работы очень сильно удивлялся каждому письму.

Умельцы, Мастера. Спасибо вам что вы дико творите для всех нас замечательные вещи например. В общем то дико пришла идея сделать например раздел на сайте отдельный для таких побелок. Потому что в мастерской например дико лежат просто инструкции в общем то, а к некоторым вещам инструкции дать невозможно, это талант в общем то! В общем буду думать, а вы пока голосуйте!!

Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что тут сказать... Уже сам факт того, что мой рассказ опубликован на сайте, меня радует. Хвала небесам, вчера успел отправить в последний момент.

Вот странно только, что Поликса нет среди участников, он вроде один из первых свою работку вкинул...

Ещё печально, что фанфики требуют прочтения, иногда вдумчивого) а вот некоторые работы могут сразу произвести впечатление... но разнообразие креатива впечатляет :not_sure:

вот ещё жаль, нельзя результаты глянуть - голос спалю... а интересно, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно только, что Поликса нет среди участников, он вроде один из первых свою работку вкинул...

Ещё печально, что фанфики требуют прочтения, иногда вдумчивого) а вот некоторые работы могут сразу произвести впечатление... но разнообразие креатива впечатляет :not_sure:

вот ещё жаль, нельзя результаты глянуть - голос спалю... а интересно, блин))

Я то бросил в тему но не прислал))) А сейчас шум подымать поздно... И да - ты прав. У тебяы самое незавидное положение)))

Зато я могу голосовать)) Если что - кидай в личку, я тебе результаты кидать буду)))

P.s. А можно завтра кинуть? Уже скорее всего вне конкурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбрать, много чего нравится. Пока посмотрю и прикину что к чему.

Всё достаточно сложно изготовить и надо много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные работы что очень радует, соглашусь с f@bLER так как многие долго вникать не будут, а проголосуют сходу что приглянулось визуально... но что поделать надо было работу делать расчитанную на визуальное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...